Регистрация: 13.03.18
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

Подарок на 8 марта

Поездка была спонтанной:купили себе с подругой тур на 3 дня,в качестве подарка себе на 8 марта. Отель выбирали недолго. По отзывал понравился Титан. Да и поселок Конаклы уже как родной-уютно,тихо и до города добраться легко.

Прилетели ночью. Санмар быстро направил в нужный автобус. До отеля ехали часа два,с остановкой. По прибытию в отель приятно удивились тому,как встретили- было около 2х часов ночи. Мы уставшие с дороги,сказали что хотим кушать...и,не поверите,нас проводили в кухню и разрешили взять что угодно:) приятная неожиданность! И возможность увидеть как все хранится-очень аккуратно,чисто, под пленкой,в чистых контейнерах.

Номер нам дали с видом на соседний отель. Балкон приятно порадовал-высокие боковинки позволяют не видеть жителей соседнего номера на балконе.

Утром-завтрак. Тут же про обеды,ужины... кормят очень вкусно! Разнообразно. Из гарниров и рис,и макароны,и картофель фри... пюре,сразу предупреждаю,разведено из пакетиков сухих. По вксу не очень. Мясо-курица вареная, тушеная, баранина вкусная. Жарили и рыбку. Шаурма отличная,для любителей острого. Словом-все вкусно!! Официанты подходят и спрашивают о предпочитаемых напитках. Самому ходить к бару не надо. Удобно)

Уборку номера мы не делали. Повесили табличку "не беспокоить" и никто в номер к нам не рвался.

Море. До него надо немного пройти по дорожке. Но это совсем не напрягает,так как множество цветущих растений радует глаз. Что касается пляжа-мы застали этап реконструкции. Привезли чистый песок и горками его разместили на пляже. Полагаем, выравнивать будут в ближайшее время. Вход в море удобный,плавный. Галька,но приятная. Вода была холодная на момент нашего визита,поэтому про дно ничего сказать не могу. Топтались на побережье в брызгах, перетаскивали лежаки поближе к морю-никто замечания не сделал:)

Территория отеля, в целом, большая и приятная. Бассейн на улице чистый,лежаков много. В самом отеле множество зон для релакса-лобби, кресла и столики у бара, множество балеончиков.

Отелем очень довольны и отношением персонала тоже. Рекомендуем!!

персонал море чистота еда территория
пюре из пакетиков
Добавлено 13.03.18 10:32 (2 061 символов в тексте)

21:06 14.03.18

Здравствуйте. А как там номера, душ? Не обшарпанные?

22:36 14.03.18

У нас вся сантехника работала исправно. Чистенько и как новенькое :) фен работал хорошо.

14:17 16.03.18

Подскажите а бассейны с подогревом есть на зимний сезон?

20:44 16.03.18

Там был крытый бассейн. В помещении,но с большииими окнами. Т.е.плаваешь и обозреваешь апельсиновые деревья и улицу. Красиво. Лично мы не купались, т.к.наша цель-море, поэтому о подогреве или его отсутствии сказать ничего не могу. Но многие купались и выходили загарать на лежаки. Говорили,что вода хорошая.

Все отзывы Olga Starikova (2)