Регистрация: 28.02.14
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отличный отдых с детьми!

Добрый день!!!

Обычно отзывы не пишу, но в данном случае хочу особенно положительно оценить отдых в выбранном отеле! Мы были с детьми 4 и 9 лет! Отель предоставил нам прекрасное 3 разовое питание , от которого все были в восторге! Самое главное, что детей всегда было чем накормить!!! Номер просторный, очень большой! Все полотенца и простыни белоснежные и даже скрипят от чистоты!))) меняют часто! Удобный Путь к морю: 5 минут пешком или 2 минуты на электрокаре! Пляж отличный! Песок и плавный вход в море! Дети играли в песчаные замки и стряпали куличики)) всегда есть в баре вода, газировки)) поскольку отель находится на искусственном острове, то рядом нет развлечений, погулять можно только по побережью и по территории отеля,мы напрокат брали велики)) очень благодарны Тимуру ... он нам помогал добираться до любых достопримечательностей, ждал сколько необходимо и обратно доставлял в отель! Так мы ездили в дубай, посмотрели город, в леголенд. В следующий раз обязательно воспользуемся его помощью! Очень ответственный и надежный! И по цене всенощная можно договориться!))) все расскажет и покажет))

в целом отель отличный для спокойного, сытного отдыха, с прекрасным пляжем и отличным морем!!! Дети в восторге, родители спокойно отдыхают!!!))) обязательно сюда вернемся!!!

питание море пляж
один в пустыне
Добавлено 13.03.18 10:42 (1 285 символов в тексте)

14:41 13.03.18

Кстати, Тимура можно найти по тел., WA: +971 56 233 1707