Регистрация: 13.03.18
марте 2018
04.03.18 - 11.03.18

Отель - СУПЕР!!!

Для семьи 5 человек мы выбирали отель близко к морю, песчаный пляж, аквапарк, анимация и цена. За 1400 дол у нас выпало 6 вариантов. Мы выбрали этот отель и были в полном восторге. 1. Комнату фемили рум мы выбрали в Сфинксе. Отличный двухкомнатный номер с большой лоджией за +50дол просто над морем! Шикарный вид! 2. Пляж - из двух частей песчаная бухточка в которой внимание НЕТ ВЕТРА ПРИ ВЕТРЕНОЙ ПОГОДЕ! Это важно, так как наш предыдущий новый год в Египте в отличном отеле был испорчен ветром. Даже раздеваться не хотелось все 7 дней. 3. Аквапарк - 4 горки, не так много но детям хватало с головой. Вытащить их оттуда невозможно было! И бассейн с подогревом тут же. 4. Анимация - просто СУПЕР! 4 аниматора развлекают отлично. Я не успевала купаться ))) сначала зарядка, потом курсы арабского, потом акваеробика, потом танец живота, зумба, а вечером мини диско для детей и в 21.00 программа для взрослых. Каждый день другая, очень интересно и весело! Особенно нам понравился ФАКИР, он же МИДО главный аниматор. 5. Питание - отлично. Объедались до отвала)) колбаса египетская не очень)). 6.экскурсии брали Луксоре и Венецию - отлично рекомендуем. Не понравилась бесплатная экскурсия по городу, там просто поездка в 3 магазина дорогих. Не рекомендую. 7. Брали фотосессию у фотографа Тани - отлично!!. 8. Магазинчик Жасмин напротив просто очень кстати. Накупили там недорого кучу сладостей и сувениров родным. 9. Милые обезьянки - мы их кормили каждый день (хотя нельзя)) дети просто в восторге как они лапками делили мандаринки ). 10. Сама атмосфера в отеле уютная и домашняя. 11. Ahmed Taher и коллеги - спасибо за красиво накрытый стол и поздравление с ДР И С 8м марта! Вобщем нам очень понравился наш отдых! Благодарим King tut, каждого сотрудника, каждый цветочек и каждый листик!!!)) Людям, которые приезжают отдыхать в красоту а вместо этого видят только мелкую ржавчину на шезлонге - СОЧУВСТВУЮ! бедные, несчастные люди, может кто-то испортил настроение, может попутчик .... просто по своему душевному состоянию недовольны всем миром, а отель тут точно не виноват. СПАСИБО KING TUT, мы обязательно приедем ещё! Желаем вам удачи! Много благодарных гостей и заполненность на 100% всегда)))

Вид с пляжа на нашу лоджию

пляж про
Добавлено 13.03.18 11:01 (2 198 символов в тексте)

13:24 15.03.18

Отличный отзыв, согласна на 100% с каждым словом. Отдыхали в этом отеле уже 2 раза, собираемся и в 3 раз лететь скоро. Я точно знаю, что еда, пляж, обслуживание будет на высоком уровне, поэтому только туда!

Все отзывы Алла (1)