Регистрация: 19.02.18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Была тут дважды! Почему? Читайте ниже!

Отель Цезарь очень удачно расположен: прямо напротив отель Хилтон и ТЦ Централ Фестиваль. На первом этаже этого ТЦ есть огромная зона кафе и ресторанчиков. Прямо напротив - мини Волкин Стрит, небольшая оживленная улочка с барами, но немного тише, вокруг полно массажных салонов, салонов красоты и спа, интернет-кафе, кафе, фруктовых лавок. Проходишь эту улочку - и попадаешь на побережье! Берешь там же тук тук - 5 минут - и ты на пирсе. Если не хочешь идти по жаре и влажности - можешь пройти по кондиционируемому ТЦ.

Обменники в шаговой доступности. Экскурсии - тоже. Мы в соседнюю страну Камбоджу ездили от бюро на улице. Остались в восторге!

Хотите большой продуктовый (Биг Си), Альказар или Тиффани шоу - вам от выхода направо. Музей Рипли и пирс - налево. Купаться рекомендую на островах.

Завтраки однообразные. На 3 звезды. Наесться можно. Номерной фонд тоже уставший. Два блока А и B. В B вход через бассейн.

Кстати, есть бассейн, что тоже жирный плюс!

Сейф на ресепшене. Ничего из него не пропадало.

Персонал - молодцы! Когда ездили в Камбоджу, оставляли у них вещи в камере хранения, чтобы за номер не переплачивать (нищее студенчество=)). Все цело.

Металась между Цезарем и Камелотом. Хорошо, что выбрала Цезаря. В третий раз тоже бы туда поехала.

расположение
Добавлено 13.03.18 11:55 (1 268 символов в тексте)