Регистрация: 24.02.15
марте 2018
10.03.18 - 13.03.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Гадюшник,каких еще не встречала в своей жизни

номер совершенно не пригоден для проживания,и не как не тянет даже на 2 звезды,кругом грязь и затхлый запах,который не выветривается даже через маленькую форточку с окном с решеткой,старые застиранные полотенца,грязь во всех углах,на полу грязные щели,стулья на которых вообще сидеть нельзя. Маленький номер с туалетом прямо в комнатенас утром в отеле не хотели кормить завтраком! Мы пришли в 9-15 завтрак до 9-30

Все уже было убрано,но мы хотели только яичницу и кофе.

Сама столовая-это просто гадюшник, как и номер,скатерти там похоже не стирают вообще,они все рванные и в пятнах,подготовленные на следующее утро.

Она стала нам тыкать в наши талоны и объяснять на своем,что уже поздно.Я сказала еще 15 мин,но она не понимала о чем я говорю и позвонила на рецепшин. Позже мне там сказали,что она решила,что мы второй раз пришли на завтрак,но это тоже странно,тк талоны по 1 на день дают.В общем я сказала ей что бы жарили нам яичницы,парень который это делал просто швыранул мне со сковородки с недовольным видом ее на тарелку.

На нашу просьбу заменить номер,предложили вообще без окна,просто муляж,и одна стена выложена кафелем.Лестницы в отеле вообще не моют,лифт тоже,все грязное.На полу кругом грязь,в кухне антисанитария.

Отель был впридачу в комбитуре,без выбора,но такой кошмар за наши немалые деньги я себе не представляла и в страшном сне.Конечно больше с Анексом связываться не буду.Долгожданный отпуск испортили.

Добавлено 13.03.18 12:25 (1 431 символов в тексте)