Регистрация: 28.02.11
марте 2018
08.03.18 - 10.03.18

3.8

Хромает питание

Были в отеле 3 дня на мартовские праздники. Приехали в 11 часов, нас сразу заселили. 11 корпус, 8 этаж с видом на Олимпийский парк. Номер 2х комнатный, чистый. Холодильник, чайник , шампунь, гель, шапочки и тапки имеются в номере. Большой шкаф. Убирались хорошо. На этаже очень тихо. Также стоит у лифта гладильная доска и утюг. Большая территория, детские площадки, бассейны, прокат велосипедов и самокатов (от 100 руб час). Кафе,бар и рестораны, магазины и аптека. Питание у нас было завтрак,обед, ужин. Еда- ужас. Вроде рыба лежит и мясо, но все не вкусное,ощущение столовки. Рис и макароны и те невозможно есть. Надо суметь приготовить, чтобы так испортить продукты. Из фруктов яблоки и кислые апельсины. Из сладостей- сушки, зефир, пряники, печенье и кексы (их еще можно было есть).

Аниматоры утром проводили зарядку, вечером детскую дискотеку и конкурсы для родителей. Детский клуб- 100 руб час.

Брали экскурсию в Абхазию (не у Библио Глобуса)- 1500 взрослый, 1000 ребенок( от 7 лет)

территория
еда
Добавлено 13.03.18 12:43 (995 символов в тексте)

17:48 16.03.18

Скажите, где брали экскурсию в Абхазию?

22:30 16.03.18

Забила в поисковике экскурсии в Абхазию. Наткнулась на станицу в Контакте. Организует молодой человек по имени Арут