Регистрация: 13.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Класс!

Приветствую всех! Лично нам очень понравился «Титаник Бич СПА». Отдыхаем тут уже второй раз. У отеля довольно нетривиальный интерьер, имитирующий образ известного лайнера. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итак, заселение. Встретили нас хорошо. Администратор вполне искренне нам улыбался. Процедура оформления-заселения заняла около получаса, поэтому сильно устать от ожидания мы не успели.

На достался номере с большой ванной и балконом (на втором этаже). Обстановка вполне приличная, тем более учитывая стоимость путевки. Телек, фен, кондиционер, лампы и розетки, сантехника все работало исправно. Уборку проводили ежедневно. Полотенца, постельное белье меняли ежедневно. Лебедей не делали.

Питание для отеля данного класса вполне нормальное. В «Титанике» есть несколько баров, два основных ресторана, а также три ресторана а-ля карт. Обслуживающий персонал достаточно доброжелательный, хорошо относятся к туристам.

Территория отеля приятная, грамотно спланированная. Пляж убирают каждый день. Заход в море плавный, дно песчаное, поэтому спецобувь не понадобится. Для любителей понырять есть понтон. Также хочу отметить, что на территории детских развлечений для детей: аквапарк, площадка, игровой городок, бассейн с подогревом.

Команда аниматоров очень молодая. Все ребята и девушки очень веселые, доброжелательные. Днем устраивали соревнования по водному поло, дарст, танцы, отдельно придумывали конкурсы для детей.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Ну, в целом отель достойный. Опрятный, чистый, просторный, с воспитанным персоналом. Подходит для семейного отдыха.

Добавлено 13.03.18 15:22 (1 625 символов в тексте)

14:58 21.03.18

опять эти поклонники сервиса Мохамеда :)
как дети со своими "отзывами"

15:02 21.03.18

И расскажите-ка нам по-подробнее, как вы в Александрию "ездили" :))

15:22 25.01.22

Дорогой Гость,
Большое вам спасибо за ваш приятный ответ после вашего пребывания в нашем отеле Titanic Beach.
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.
Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Нет ничего, что делает нас счастливее, чем слышать, что вы вернетесь в свой следующий визит! Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас в ближайшее время и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.