Регистрация: 12.09.15
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

3.5

Тупо пожрать?

На ресепшене есть русскоговорящий персонал (Лариса и ещё кто-то) так вот к ним лучше бы не подходил наврали с три короба, а позже сказали что такого не говорили. Конкретно: при заселении сказали что номер будет готов через час и отправили на пляж (чтоб вы понимали мы были с двумя детьми одному из которых 4 месяца) придя через 1,5 часа мне сказали что номер будет опять через час! И что нам теперь делать мы все в песке никто не предложил. Если бы мы знали что так долго, не стали бы пачкаться. Далее мне при заселении сказали что нужно оплатить депозит. Я предложил оставить наличными в долларах, на что Лариса возразила мол зачем? Давайте просто на карте сумму заблокируем. Я спросил а когда вернётся депозит при отъезде на мою карту, на что Лариса ответила "да пять минуток". После этого у неё моя жена переспросила точно ли 5 минут или придётся несколько дней ждать. Ответ Ларисы:"Сразу все к вам вернётся". К чему я об этом так долго пишу? А к тому что при выселении уже другая девушка обрадовала что я могу продолжить свой отдых в ОАЭ без денег на карте, т.к. возврат в течение двух недель! На мои возражения все вокруг лишь отвечали что не могли мне так сказать при заселении... Чека о том что взят депозит тоже никто не предоставил. Дали лишь чек об оплате номера, где про депозит ни слова. Телефон чтобы позвонить в Россию в Сбербанк тоже отказались предоставить. Ещё и охранника вызвали, чтоб меня с ресепшена прогнать. Но он узнав суть проблемы остался в стороне. Так вот, не столь жалко денег, сколько неприятно это вранье. Хотите больше? - закажите в любом из баров в этом отеле фрэш (свежевыжатый! сок) вам конечно же все нальют, только из бутылки! Как мне честно (даже странно) признались им эти бутылки поставляют в три утра, и потом это целый день типа фрэш)) зато цена его выше чем в любом соседнем кафе. Ну и на последок - у выхода из отеля стоит табличка с ценой проезда гостя к местам в городе, так вот например до мегамолла отвезти обещают за 35 дирхам тогда как на любом такси это стоит 18...-все к услугам гостей) И ещё пляж, точнее море в отеле - болото цветущие из-за того что это заводь. От другого отеля нас возили в эти же дни на бесплатный пляж так он по сравнению с отдельным просто сказочный - и лазурная прозрачная вода и не курят все вокруг. Ну про грязные окна с "видом" на море наверное уже до меня сказали. Ещё расположение отеля плохое, рядом нет фактически ничего кроме одного продуктового (перебежками по автодороге) и нескольких кафе. Мы живём в эту же поездку в другом отеле что в городе, где вокруг что и сколько хочешь всего, так что есть с чем сравнить. Так что лично я могу порекомендовать этот отель лишь любителям плотно (без изысков но выбор есть) поесть и провести весь отпуск в бассейне.

PS. Ещё был свидетелем как в обеденное время прибегали на ресепшн родители и спрашивали почему каждые три минуты орёт пожарная тревога и будит детей, на что им просто ответили "так положено, закончиться поспят"

Отдыхали в марте 2018

нормальная еда Еда ориентирована на европейцев Подогреваемый открытый бассейн Спасатели у бассейнов
Наплевательское отношение персонала ресепшена Под видом фрэшей продают юппи Море (заводь именно в этом отеле) цветёт Обманывают про возврат депозита Завышенные цены на проезд Грязные окна Окна не открываются Холодильник выключается при выходе из номера Везде курят
Добавлено 13.03.18 17:02 (3 008 символов в тексте)

20:35 19.03.18

Здравствуйте! Очень долго выбирали отель по отзывам, хотелось именно первая линия и чистое море, аж растроилась... Едем тоже с двумя детьми. Напишите пожалуйста с какого отеля ездили на другой пляж? Вам бесплатно было? Ни чего не говорили что с другого отеля?

23:35 22.03.18

СКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, А ВЫ БРОНИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ BOOKING ?