Регистрация: 13.03.18

сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Отличное место для спокойного отдыха

В отель Lindos Imperial попали чисто случайно, так как бронировали другой отель, но практически в последний момент узнали, что бронь снята. Пришлось быстро искать замену. Отдыхали сами, без детей, хотелось попасть в тихое и уютное место, с хорошим питанием и пляжем. Путёвку брали в ТПГ, там и осоветовали заменить отель на Lindos Imperial. Вылетели своевременно, к отелю от аэропорта ехать больше часа, но наш сопровождающий не давал скучать! На рецепшн нас приветливо встретили русскоговорящие сотрудники, сама регистрация заняла минут 5. Номер на втором уровне. Не слишком много места, зато есть всё необходимое. Ремонт и дизайн немного устарели, сантехника ещё в хорошем состоянии. Техника ( фен, телевизор, кондиционер) работали исправно, вода бежала с хорошим напором. Балкон большой, есть стол и стулья. У нас был вид на море. В ванной есть набор мыльных пренадлежностей и тапочки. Полотенец всегда хватало, приносили каждый день и весьма чистые. Убираться в номере приходили каждый день, может не прям до идеальной чистоты, но неплохо. Персонал в отеле к гостям относится дружелюбно, наши просьбы выполняли быстро и без проблем, ни с кем не возникло конфликтов. Анимация в отеле неплохая. Для деток есть и горки, площадка, мини-клуб. Взрослых на протяжении дня развлекают аниматоры, есть подвижные спортивные игры. По вечерам проводят танцевальные иразвлекательные шоу. Питание в отеле хорошее, всё свежее и вкусно приготовлено. Для нас вообще был "праздник живота" - много морепродуктов (креветки, мидии, кальмары), рыба малосолёная и на гриле, жареная нескольких видов. Муж - ещё большой любитель мяса - оценил разнообразие - курица, свинина, говядина, баранина, индюшка. Фруктов всегда много, видов пятьшесть(бананы, яблоки, апельсины. киви, виноград, персики, груши..). Сладости налюбой вкус(бисквиты, мусы, желе, выпечка). Завтраки стандартные (хлопья, яйца, сыры, тосты, кофе, йогурт..) Как по мне - разнообразия достаточно, каждый день кушали что-то новое. Потребности в перекусах не было. Напитки неплохого качества.Официанты старались, как могли. Территория отеля довольно большая, есть несколько бассейнов, очень красивая зелень и цветы - они просто повсюду и за ними тщательно ухаживают. В спа ходили на массаж и я ещё делала маски для волос и лица и обёртывания - руки профессионалов сразу чувствуются, очень рекомендую! За пределы отеля мы даже не выбирались, да особо и некуда. В Греции не первый раз, достопремечательности уже смотрели. Так что, просто нежились под солнцем! Пляж, кстати, галечный, галька крупноватая, без тапок лучше не ходить. Я довольна выбором отеля. Всё для хорошего отдыха есть, кормят прекрасно, персонал замечательный. Цена-качество оправданы. Перелёты в обе стороны прошли без приключений, вовремя, спасибо т/о. Сотруднице ТПГ Оле отдельное спасибо за круглосуточную связь и помощь в решении проблем.

много разнообразной еды хороший персонал неплохие номера
галечный пляж
Добавлено 13.03.18 17:33 (2 858 символов в тексте)