Регистрация: 16.10.14

феврале 2018
10.02.18 - 17.02.18

Отличная 3)))

Хороший отель, не далеко от набережной. Отдыхали мы не в сезон, поэтому отзыв будет не на 100% объективен, но хочу сказать что размещение было вполне комфортным.

По приезду, а приехали в отель мы поздно вечером, и с годовалым ребенком, нас уже ждали:) предложили бутылку воды и поужинать. В номере стояла кроватка ребенку, хотя номер был забронирован без кроватки,мы планировали доплатить на месте, но нас ждал приятный сюрприз!!! В номере все новое, мебель даже еще с запахом дерева))) Кровать высокая, большая и мягкая. Кондиционер и телевизор (правда без русского канала) все работало исправно! WiFi в номере бесплатный. Ванная, сломался душ, но все исправили на новое. Все принадлежности имеются и клали новое каждый день, кроме зубных наборов, они были только в первый день.

Питание (были завтраки) все вкусно!!! Готовят и пекут все с раннего утра, а так как мы приходили на завтрак раньше на час (наверное это разница во времени -4 часа да и дочка рано встает), были свидетелями как старательно все накрывают. И нам сказала в первое же утро, что никаких проблем что мы будем приходить раньше!! Очень приятно, что помнили уже на второй день кому что подать из напитков, да и дочку уже ждал стульчик и чашка с водой для кашки)))) это так мило!

Расположение хорошее, до моря мин 3-5. Рядом автобусная остановка, музей... можно прогуляться до парка Санта Клотильда за мин 20-25, там красиво, есть на что посмотреть. Вход 10 евро. Рядом есть и супермаркеты, и кафе, и ресторанчики. В сезон очень оживленно, много молодежи. Поэтому если хочется тишины и спокойствия нужно в район Феналс..

Про территорию не написала, потому что ее нет, отель городской, чисто принять душ, переночевать, позавтракать!!!!

чистые номера удобное расположение хорошее питание
нет
Добавлено 13.03.18 18:23 (1 708 символов в тексте)