Регистрация: 13.03.18
марте 2018
04.03.18 - 11.03.18

4.2

Спокойный отель для нетребовательных туристов

В Египте первый раз, до этого отдыхали в Турции. Мы приехали рано утром и нас поселили сразу-же раньше 2х часов без доплат. Двухместный номер очень просторный (2 комнаты). Гостей в отеле было очень мало 10-15 человек. И на 10 человек аж 2 аниматора. Выбор еды очень скудный (помидоры,огурцы, капуста и салаты из них, сорковка, кабачки, рис или спагетти, картошка), и через день: рыба, курица, печень. Фруктов мало (1-2 вида финики, дыни, апельсины), десертов почти нет. Еда - самый большой минус, но многие были довольны.

На пляж по графику отвозит директор Асам. Первый заезд позновато - в 10 утра, в час обратно. Пешком очень далеко 35 минут , не меньше. Пляж отличный! Много коралов и рыбок, есть песчаный заход в море. На пляже есть удобства. Кто ездил на остров Тиран, говорят, что на этом пляже коралы лучше , чем на Тиране. Мы ездили на Наама Бей, заходили через городской пляж - он отвратительный, грязный, маленький. Рядом пляжи отелей на которых гоняет охрана, но удалось увидеть, что коралов почти нет.

В номере убирают нормально, но постель ни разу не меняли.

пляж

уборка в момере

лобби

хороший пляж с рыбками и коралами трансфер на пляж по графику близко к аеропорту руководство отеля идет на встречу приветливый персонал
еда понравится не всем грязный бассейн далеко от моря неаккуратный ремонт
Добавлено 13.03.18 18:27 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)