ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 57
Readership: 12359
Photos: 13
Vacation as a Solo trip in
March 2018
06.03.18 - 11.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Мой четвертый визит в Адалию.

Не могла дождаться майских праздников и решила встретить 8 марта в любимой Адалии.Ночной перелет Уралами и, вот я здесь.Как всегда ,от внимательных сотрудников ресепшен поступает предложение сначала пройти на завтрак,а потом следует раннее заселение в номер.На мое счастье я попала в период,когда было мало гостей и отдых был особенно комфортным.Несмотря на небольшое количество персонала,т.к.низкий сезон,официанты всегда быстро и качественно обслуживали.Уборка устроила.Претензий нет.Благодаря ,как всегда,внимательному отношению сотруднице департамента по работе с гостями Оксане был организован праздник ,который я не забуду.Начиная от украшения номера.сладостей и шампанского до персонального внимания.Так как я была одна,Оксана не оставила меня в одиночестве на праздничном ужине,несмотря на то,что ее дома ждала семья.Всячески меня опекала и я снова убедилась в том, что в этом отеле гостей встречают как родных.Каждый день вкусноприготовленное из качественных продуктов питание,а изобилие блюд на 8 марта просто потрясло!Начиная от встречи гостей и ,предлагая им аперитив у входа в ресторан,до обслуживания в ресторане.У меня высокие требования к питанию,сервису и т.д.,но если я возвращаюсь в этот отель,значит что по меньшей мере меня, здесь все устраивает.Теперь я с нетерпением жду майских праздников и снова #Здравствуй,Адалия!#. Огромное спасибо всем,кто обеспечивает гостям качественный и комфортный отдых!

Advantages
сервис питание вежливость персонала
Disadvantages
нет
Added 13.03.18 19:40 (1 424 characters in the review)
Add comment
Complain

20:42 13.03.18

Добрый день!
Как погода? В море народ купается? А в теплом бассейне?
Что с анимацией?

20:34 14.03.18

Погода -супер,в море купаются единицы,вода холодная,открытый басик греют.Анимация развлекает.Почитайте отзыв.ру форум Турция.Туристы там ведут репортажи он-лайн

21:43 18.03.18

Подскажите пжл аттракционы когда запустят?

19:23 20.03.18

Автодром и карусель уже работают,батут открыт постоянно.Судя по последней информации на форуме ,начали монтировать пирс,значит скоро перейдут на летнюю концепцию,значит и все остальные аттракционы запустят

09:11 21.03.18

добрый день! Подскажите пож-та, нет ли признаков начала стройки рядом с отелем на пустыре? заранее спасибо

17:06 21.03.18

стройки нет, на пустыре тишина.

17:28 21.03.18

спасибо