Регистрация: 15.11.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

без питания

Нас все устроило

Мы сами из Новосибирска и был у нас сложный путь на море, с вылетом из Казани. Обратно мы ехали на поезде и ближайший был только утром, а мы уже в 5 часов вечера были в Казани.... Открыла дубль ГИС, посмотрела хостелы около вокзала, енот был ближе всего. Муж пошёл на разведку, возвращается со словам "въезжаем". Оказалось цена 1000р за двухместный номер, при том, что мы с двумя детьми, бюджет наш был ограничен, поэтому большие номера в гостиницах даже не рассматривали... Дали нам ключи от номера на втором этаже, зашли - а там жутко воняет куревом... Не то, что бы я привереда, но там вообще трудно вдохнуть было... Попросили поменять, дали номер на третьем этаже, там все хорошо, номер чистый, тёплый, немного поддувает с окна, но всё-таки на улице не май месяц :) все коридоры и санузлы очень чистые, прям огромный плюс за это! Девушка на ресепшене предложила дополнительные одеяла детям, принесли через 10 минут. Все постельное чистое, с приятным запахом. На 5 этаже просторная кухонная зона, с мягким диваном и креслами и большой плазмой! Дети залипли на мультики... Пришла ещё компания постояльцев, попросили переключить канал, договорились посмотреть серию мультиков и переключить... И вот сижу я в кресле, чувствую прохладно стало, оказывается один мужик открыл окно и стоит в него курит... Теперь стало понятно, почему некоторые номера такие прокуренные! Почему персонал это не присекает - непонятно... В общей зоне висят камеры, все это прекрасно видно... За это снизила оценку. Также на пятом этаже есть стиральная машинка, мы не пользовались, потому что увидела её только утром :(

близость к жд вокзалу цена чистота
курение в номерах и местах общего пользования
Добавлено 14.03.18 05:25 (1 603 символов в тексте)