Регистрация: 04.12.15
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18

Только вчера вернулись домой. Отдыхали с 4-13 марта...

Только вчера вернулись домой. Отдыхали с 4-13 марта. С погодой повезло. Весь отдых было солнечно,только один день был с утра холодный ветер. Но в етом отеле всегда можно найти безветренный уголочек на пляже. Пляж просто супер. Вода чистейшая. Рыбок много. Лежаков полно. Людей не много,поэтому не нужно в 6 утра бежать занимать себе место.

Территория отеля большая , очень красивая и ухоженая.

Персонал отеля очень приветливый и вежливый. Всегда поможет, если что.

Заселение быстро. Комнота хорошая. Уборка тоже нормальная. Правда 2 раза не принесли воду?. Но по просьбе все исправили.

Теперь питание. Ну что сказать? Голодными, конечно не были ни разу!!! Но я считаю,что для 5-ки ассортимент конечно маловат. Но списываю ето на кризис. А так все свежее всегда и вкусное.Всегда была рыба,мясо несколько видов. А сладкоежкам так там вообще рай. Из фруктов были мандарины,апельсины,дыня,финики и моя любимая гуава. Были по предварительной записи в трех ресторанах. Так как я любительница рыбы,то мне понравился рыбный ресторан. Мужу и дочке-мексиканский.

В отеле чень классная команда аниматоров. Очень стараются всех чем нибудь привлеч. Но мы отдыхающие попались ленивые😂. Дочке очень понравилась Марина. ПРИВЕТ ОТ ГАБРИЕЛЫ!!!

В старый город на рынок можно доехать на такси за 2 доллара. Такси стоят прямо у ворот отеля.

Были на экскурсии ЗАТЕРЯНАЯ ЗЕМЛЯ от тез тура. Стоит дорого, но ничего особенного. Погружались с акволангом. Сделали вывод,что рыбок и у нашего отеля не меньше😁!

Отпуск прошел отлично. Му всем довольны. Спасибо всему персоналу.

С удовольствием приехали бы еще!!!

Liudmila оценила сервисы

пляж персонал
мы не искали
Добавлено 14.03.18 10:23 (1 609 символов в тексте)

14:02 11.05.18

Дорогая Людмила,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.