Регистрация: 12.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Едем второй раз

Ездили в 2015 году,спустя 3года решили снова поехать в Турцию,искал что то подобное отелю Анжелик,но не нашел((критериями были:большая площадь отеля,веселая анимация,наличие собственного пляжа,и дискотеки при отеле )поэтому если вы молоды,вам нравится музыка веселье ,вам сюда)а если у вас двое детей,они спят в 2часа дня, и с вами едет теща,в возрасте не едьте)встречали там людей которые ревели,что отдали кучу денег,но везде перед тем как покупать сравните цены у туроператоров, дешевле всего на санмар,а не брать неглядя, разница большая в один и тот же отель порядка 30тысяч(ещё попадали люди ,которые говорили мол такого мы ещё не видели,много раз ездили в 5* там лучше(ну конечно там лучше но и цена в 1,5 раза выше!в общем нас там все устроило,в этом году едим туда же,причем договорились ехать с друзьями,с которыми познакомились в отеле в 15году)))из разных городов)питание:голодными не ходили никогда,не хватало майонеза))))на пляже есть бар,где предложены нагетсы,котлеты для гамбургеров,овощи,пицца,алкогольные и безалкогольные напитки.территория:большая,три бассейна,качели,места для отдыха на шезлонгах,территория с искусственным покрытием (трава)для игры в боча,гамаки и мешки для сидения)пляж:песчаный,небольшой но имеется пирс,что компенсировало это)на пляже натянута сетка для игры в волейбол)правда были недовольные люди ,которым мешала игра(((анимация:это самый главный плюс отеля,вечеринки на пляже,в бассейне,музыка,турецкие ночи,отдыхающие с близлежащих отелей прививались к нашей толпе,так как у них в отеле было никак((wi fi:на тот момент был бесплатный и очень медленный,часто отсутствовал сигнал,но наш номер был над ресепшн и нам везло,сейчас отель просит за этот деньги,но судя по всему качество его не изменилось(намера:наш номер был в главном корпусе,на втором этаже,нам он нравился,имеется балкон с видом на главный бассейн и анимацию,кондиционер,телевизор (плазменный) пара русскоговорящих каналов,есть фен.уборка :убирались ежедневно,меняли полотенца,выносили мусор и пепельницу с балкона,пополняли моющие средства и бумагу)из номера ничего не пропадало,в первые дни старались ничего не оставлять,потом забывали об этом,никто ничего не взял) в главном корпусе имеется лифт,что немало важно если вы живёте на 4-5этажах)отель дарит гостям мягкие игрушки и подвески с символикой отеля)нам это очень нравилось))))транспорт:рядом с отелем имеются две остановки в обе стороны,в одну Алания(город) минут 15-20,в другую Конаклы (поселок),за проезд берут несколько лир не помню сколько,но не много)на рынках можно купить сувениры,иностранные продукты,которых нет у нас)вышеперечисленное можно сказать что отель достоин внимания)

пляж наличие пирса анимация дискотека при отеле
иногда были очереди на обед
Добавлено 14.03.18 10:40 (2 656 символов в тексте)

11:13 14.03.18

Добрый день, Роман!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле. Рады, что Вам у нас понравилось. Большая просьба дополнить Ваш отзыв подробностями об отдыхе в CLUB HOTEL ANJELQ. Нам очень важно Ваше мнение.
Хотим сообщить, что в этом году проведена полная реновация номеров. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
До новых встреч.

С уважением