Регистрация: 14.11.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Отель для летнего семейного отдыха

Была в отеле в октябре и очень недолго, затем переселили в другой, поэтому лишь некоторые моменты:

Рекомендую отель для отдыха в жаркую погоду из-за тенистой территории и площадки вокруг бассейна, но не советую приезжать сюда в октябре (или в мае) по той же причине. На солнце в это время жарко, а в тени уже холодно. Я люблю отдыхать у бассейна, а солнца там совсем нет. Еще одолели в октябре осы, их много, очень много. Имейте ввиду, что приезд со второй половины октября почти наверняка обернется для вас переездом в другой отель, у которого категория может и повыше. но оно вам надо?

Рекомендую отель семьям с детьми и пожилым семейным парам, спокойным людям, ищущим умиротворения, но не активным и молодым, любящим веселье. Почему? Из-за спокойной и размеренной обстановки в отеле и контингента отдыхающих.

Отель понравится тем, кто любит парковые и зеленые территории, отдельно расположенные бунгало и противопоказан тем, кто любит новый ремонт, обращает внимание на интерьеры.

Слишком много старой и поломанной мебели, шезлонгов, частые поломки оборудования, все требовало обновления.

Еда и напитки типичные для скромной четверки, анимация присутствует , они статаются, но каждый год она может быть разной. Пляж удобный, камни средние, бывают в Кемере и значительно больше. По отношению к самому поселку - это его окраина, однако кое-какие магазины есть и еще рядом напротив заброшенный отель, куда все ходят на прогулки и для фотосессий. Недалеко расположены развалины Фазелиса и красивые бухты (ехать желательно на автобусе).

Расположение столовая-корпуса-море-рецепция-пляж и т.д. очень удобное, в том числе по причине небольшой территории. Персонал доброжелателен.

Вернулась бы я еще ну нет, прежде всего потому, что редко возвращаюсь в одни и те же отели. Соотношение цены к качеству не самое оптимальное, за эти деньги я бы предпочла другой отель.

Инна оценила сервисы

зеленый доброжелательная атмосфера море пляж
старый требует ремонта соотношение цена-качество
Добавлено 14.03.18 11:35 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Инна (6)