Регистрация: 13.03.18

Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали с подругой вдвоем. На тот момент отель назывался...

Отдыхали с подругой вдвоем. На тот момент отель назывался Сhiraz thalasso resort 3*, где-то указывали 4*. У нас было всего 8 дней. Заселение прошло быстро. Номер с тремя кроватями. Мы их сдвинули и у нас была одна огромная кровать. Номер стандартный, с балконом, выходил на соседний строящийся отель.

Территория большая, с собственным пляжем. Три бассейна: один с разной глубиной и горками, которые работали в определенное время. Второй детский. И третий у пляжа, мы в нем даже ночью купались) Вечером прекрасная анимация для детей и взрослых, потом дискотека. В течении дня тоже проходила анимация. Аниматоры молодцы. На русском почти не говорят, но на английском, французском и немецком да)

Питание приличное, у нас было все включено. Помимо завтраком, обедов и ужинов, был бар с едой: паста, пицца, бургеры.

Расположение хорошее, рядом был супер маркет с одежной, едой. Кафе, караоке, ресторан.

Брали одну экскурсию у гида, морская прогулка с пиратами. Было шоу, купание в море, обед включен в стоимость. Прошла быстро и весело.

Ездили самостоятельно в город, гуляли. Все цивильно. Клубы и бары не посещали. Хватало на территории отеля своего клуба. Так же на территории есть магазины, приличный кальян.

Лежаков всегда хватало. Единственное на пляже лежаком мало. Но мы загорали на своих полотенцах.

Отдых удался! Жалко, что отпуск был короткий.

питание территория первая линия расположение анимация своя дискотека
Добавлено 14.03.18 12:41 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Irina Sadykova (11)