Регистрация: 10.09.15
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

Чудесный отель за небольшие деньги!!!

Всем доброго дня! Прилетели ночью. В 2 часа ночи были в отеле. Заселили нас сразу же без каких либо вопросов и намеков. Отблагодарили - 5 долларов и украинская шоколадка и побольше улыбок!!!! Номер попался чудесный - 2123. Рядом с ареной. Номер очень просторный, все работало, в мини баре только вода. Убирали хорошо, полотенца меняли, моющие средства пополняли, цветы на постелях, лебеди и прочая ерунда. Цена вопроса - 1 доллар. Ресторан: ассортимент блюд небольшой, но все вкусно, все свежее, выпечка просто восторг. Очередей за едой практически не было. Голодным остаться нереально и нет соблазна обожраться, как раз в самый раз. Не забывайте про стоимость отдыха и про то, что это не Турция. Огромный плюс отеля - лифт на пляж. Не надо в жару топать на обед по бесконечным лестницам. Да, матрацы на шезлонги очень грязные, но никто не запрещает лежать без матраса!! Все остальное достаточно чистое. Все пишут про пластиковые стаканчики для пива на 100 грамм.... Мы взяли из дома 2 больших пластиковых стакана под пиво. Нам наливали в них без возражений. Море прекрасное. Температура воды 24 С, температура воздуха ночью 21-22С, днем 28-30С. Ветра не было ни одной секунды. Алкоголь - говнище полное. Пробовали. Единственное хорошее - это вино в ресторане на обед и ужин. Но мы взяли с собой в багаж из дома и в Дьюти Фри. Нам хватило. Анимация была, но мы сами себе аниматоры, в чужих услугах надобности нет. Да и возраст уже не тот.

Отдых получился чудесный!!! У кого есть вопросы - отвечу. Главное - не ищите недостатки и побольше улыбайтесь!!!! Спасибо команде отеля за наш чудесный отдых!!!

лифт на пляж бассейн 16+!!!!! тишина!! релакс полный!! очень большая и красивая территория море
очень грязные матрасы на пляже
Добавлено 14.03.18 13:21 (1 604 символов в тексте)

13:32 14.03.18

Уважаемая Ирина,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Anna Cherkasova
Guest Relation

19:06 14.03.18

Ирина, добрый вечер!

А есть возможно возле отеля что-то приобрести, тапочки для купания или для ребенка круг. Есть там рядом какие-то магазинчики? И продуктовые есть рядом?

17:25 21.03.18

Здравствуйте. На территории отеля есть магазинчики с тапочками, кругами, и т.д. Расположены они возле арены для вечерних выступлений артистов. Продуктовых магазинов рядом нет, мы ездили в Наама Бэй и Старый Город.

17:29 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Ирина (21)