Регистрация: 14.03.18
марте 2018
02.03.18 - 08.03.18

Отдыхали в этом этом отеле с 02.03.18 по 08.03.18 всей...

Отдыхали в этом этом отеле с 02.03.18 по 08.03.18 всей семьей. питание -завтрак, обед и ужин. В общем впечатления очень хорошие. Номер был 2-х комнатный нас 4 человека. Кровать в номере была большая и к тому же был диван. Разместись удобно все! За ранее обращайте внимание на наличие балкона, т.к. у нас его не было и сушить необходимые вещи было практически не где. Наш номер выходил на залив, утром обзор прекрасный. Сервис тоже хороший и убирали ковролин (хоть многие и жалуются, что не убирали), каждый день чистые полотенца, и все необходимое для ванной комнаты. Брали 1 экскурсию , т.к. с 2-я детьми сложно куда-то выезжать,- Экскурсия в Дубай обзорная у Шан турс за 75 дол. с чел. Отдельное спасибо нашему гиду, большая умничка, рассказала о стране много интересного, правда не помню как ее зовут, она кстати нам посоветовала закупаться в магазине "Брендс фор лесс" ( о нем ниже).. Мы заранее на ресепшене отеля предупредили о своей поездке и нам дали обед с собой, что было очень кстати! Так же предупредили, что пропустим ужин и нам предложили перенести его на обед в день отъезда, что было так же кстати, т.к. выезд из отеля был в 16.30. Остальные дни, мы ездили сами по Шардже посетили магазины "Брендс фор лесс", неплохой магазин бросовых цен мировых брендов, нужно конечно потратить много времени и найти нужное, но оно того стоило. Купили хороший чемодан в переводе на наши 2 тр., очки Дизель -2 тр., джинсы, парфюм и пр. Таких магазинов 2 в Шардже, один в близи от Шарджа Молл, мы доехали на беспл.трансфере в Молл и пешком прошлись к этому магазину- 7 мин., обратно на такси. Кроме того, посетили местный рынок "Паравозики", в нем только ковры, золото и серебро, так же сувениры. Женской одежды я не нашла, но супруга мы одели в магазине ))) Приобрели на рынке ковер на наши -4 тр, торговались конечно!!! (размер 2х 2 каж.), купили серебрянный набор -серьги и кулон -скидывают плохо, но цена хорошая.. На счет золота, можно купить все что угодно, и на арабский стиль, если кому-то нравится и итальянский дизайн. После похода в "Централ сук"- городской рынок, мы гуляли по набережной Шардже.

Во время нашей поездки у дочки было ДР, персонал в ресторане нас поздравил индивид. тортиком со свечками, было очень приятно. Кстати, сладости были всегда свежайщие и очень вкусные! Питание для детей отличное, всегда жидкие обеды, что для меня и детей важно. Один минус со всей поездки это пляж. Наш уважаемый владелец отеля и не одного отеля, продал отель Сахара, пляжем которого мы пользовались и весь почти отпуск, у нас был под большим вопросом куда мы идем сегодня на море...Несколько дней постояльцы отеля (практически 100% русско-говорящие) "решали" шумно этот вопрос. В последний день 8 марта мы уже ходили на пляж платно 10 дирхам с человека. Как этот вопрос решился далее не знаем, но сказали, что теперь будет посещение отеля платно, так что если едете в этот отель учитывайте этот фактор.

Добавлено 14.03.18 13:25 (2 959 символов в тексте)

18:57 14.03.18

Спасибо за подробный отзыа

21:05 14.03.18

Подскажите,пожалуйста,вы изначально брали стандарт на семью с 2 детьми?тоже едем с двумя детьми,уж не знаем чего и ожидать...Как дети перенесли обзорную экскурсию по Дубаю?был ли подъем на башню Бурж Халифа?

11:59 15.03.18

Добрый день! Изначально брали стандарт на семью. Номер был очень просторный, ни чего на ресепшене не доплачивали, сами дали с видом на залив, разместили через час после приезда где-то в 11.00 (днем). Дети первую часть обзорной экскурсии проспали в автобусе, спасибо еще раз нашему гиду, когда мы выходили из автобуса она сама взялась за ними приглядеть. Так что, мы спокойно гуляли с мужем 15-20 минутные прогулки. Вечером они впечатлились лазерным шоу на Бурдж Халифе и фонтанами. Подъем перенесли вроде хорошо (детям 2 и 5 лет), но учитывайте что за 1 минуту вы поднимаетесь на 124 этаж. Вернулись уже в 23.30 (были пробки), выезд был в 22.30 из Дубай Молла.

17:09 15.03.18

Спасибо ,прямо т что я хотела узнать.Вы на башню в темное время суток поднимались?

18:21 15.03.18

На башню с детьми поднимадись? Очереди не было раз по экскурсии или все же выстояли? С детками выезжать на такси тоже проблематично? Просто в аквапарк планируем, но мы на больший период времени едем. И последний вопрос- 10 дирхам за пляж какого отеля в последний день отдавали? Сахары или на другой хрдили?

10:22 16.03.18

На башню поднимались уже в 20.00, кстати мы пошли без группы, задержались из-за детей, но нас гид провела к первому контролю, потом шли сами (каждый раз конечно пришлось рассказывать что наша группа уже прошла, но все на контроле говорят на русском и на англ, проблем не было). Не понятно почему, но на билетах было время посещения в 13.00, так что если покупаете билеты сами не опаздывайте иначе будут придираться! Для инфо, в Дубай Молле можно так же самим купить билет на посещение, не знаю правда сколько это стоит. Очереди были к самому лифту на подъем и обратно, ни кто не пропускал из-за детей, так что придется стоять!
На такси передвигаться вообще проблем нет, можно выйти из отеля и они просто один за одним подъезжают. Мы были с коляской, все очень любезные водители, но говорят на ломанном англ., приходилось даже на навигаторе набирать самим место назначения, на русском вообще ни кто не говорит!
На счет пляжа платили за вход в отель 3 звезды , не помню название оно расположено за отелем Сахара, минут 5 пешком от Ред Кастел. Не волнуйтесь, там ВСЕ есть и раздевалки и туалеты и душевые (хотя многие пишут, что там их нет). Они расположены рядом с бассейном!!!!Кстати, даже лучше чем у Сахары (там стоят ужасные биотуалеты и раздевалку там я не заметила, душевая есть на улице). В отеле 3 звезды нет зонтов, но хорошие деревья, мы располагались под ними, не удобные лежаки, они не раскрываются. Вы знаете, такой прекрасный залив и песок, что все остальное просто мелочь.

19:18 16.03.18

Спасибо,успокоили , платно но хотя бы пляж не хуже .А билеты на башню вы заранее бронировали на 13ч?не пойму на какое время лучше бронировать,не хочется в темное время суток попасть.А отдельно до Дубая на бесплатном автобусе ездили с детьми?

00:26 18.03.18

Элла, подскажите, пожалуйста, поконкретней - где находятся раздевалки у бассейна на пляже 3* отеля Голден бич?

00:35 18.03.18

Эляа

00:41 18.03.18

Daria, в темное время вид с башни гораздо красивее!!!!! Мы заказывали по интернету более дорогое время на 17 часов, были разочарованы( Хорошо еще, что дождались темноты, другое дело!

11:46 19.03.18

Относительно раздевалки. Для того чтобы попасть на пляж, вы проходите ресепшен отеля, выходите из него и поворачиваете на право, проходите 15 метров и вот раздевалки с душевыми и туалетом (достаточно просторные). Еще один указатель, при входе висит табличка с температурой воды в бассейне и температурой воды в море..
Пляж просторный, много места и ни кто не дышит в спину и не нужно бежать с утра чтобы занять место, как в отеле Сахара((. Одно смущало, но только визуально, что уже через отель был расположен опреснительный завод.

22:55 22.03.18

Спасибо, Эля)

09:17 23.03.18

Почему-то не получается ответить Дарье, пишу не выгружается..

09:24 23.03.18

Мы ездили с туроператором, поэтому билеты закупали они сами. Уверена, что покупают их на любое свободное время, гид наша прекрасно знала ребят на контроле, так что провела она нас на 1-м контроле без проблем, потом конечно самим пришлось отстаивать право на подъем ))). Всего контролей около 5 ( есть даже с металлоискателем). Вид с башни думаю красивее когда уже темно, горят огни города...Так же вечером начинается шоу лазерное на башне (впечатляет, правда всего 3-4 минуты, через каждые 30 мин.) и шоу фонтанов, можете совместить просмотр и подъем в одно пребывание.

10:58 26.03.18

Добрый день. Подскдите фен есть в номерах, он нормально сушит? Или лучше привезти свой? И утюг нсть в номере или дают ли его на ресепшене?

11:28 26.03.18

Добрый день! На счет фена, все было очень плохо, он не работал у нас в номере, точнее при включении через минуту он начинал практически сгорать. Лучше берите свой! В самом номере нет утюга, нас предупредили, что при необходимости можно попросить на ресепшене, что мы и сделали. Нам его сразу принесли, пользовались весь период отпуска. В общем, на все просьбы ресепшен реагировал активно (мы просили так же плед).

Все отзывы Эля (1)