Регистрация: 17.02.18
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Отдых в Мармарисе удался!

Начну с того, что это была первая наша поездка в Мармарис. Вылетели без задержек, заселили в Mirage World 4* номер 1420. Сторона была солнечная, так что по ночам было даже немного жарко. Единственное в комнате у нас был оч слабый вай фай, иногда даже не хватало, чтоб видео в скайпе подгрузить.

Есть свой бассейн, с горками, детей там много было, так что мы раза два только искупались.

В еде мы не притязательны, поэтому нам очень понравилось. Продукты свежие, давали даже мороженое) Из мясного каждый день было разное - мне больше всего отбивные нравились, просто и со вкусом) Были даже как-то лягушачьи лапки, но мне не зашло, зато муж за обе щеки уплетал.

Персонал в отеле приветливый, в номере всегда чисто было, уборка что называется "незаметная", с уборщицей почти не пересекались, она нам лебедей красивых оставляла)) Красивая природа, которая нас безусловно впечатлила, но мы хотели насладиться и другими красотами.

В отеле нам предлагали различные экскурсии, но мы в отелях никогда не берем, только у местных, так дешевле, в этот раз сотрудничали с Daisy Tour. Были в Памуккале, шикарная природа, террасы действительно белоснежные) Мне больше всего термальные источники понравились. Нет назойливого шоппинга, который уже успел порядком надоесть за это время. Гид говорит на русском, девушка Тамара интересно рассказывает, историю видно что хорошо знает.

В общем и целом отдых удался, отель разве что подпортил впечатление вай фаем, а так запросы и хотелки наши удовлетворены в полном объеме. от отдыха в Турции остались положительные впечатления.

близость к морю питание территория
слабый wi-fi
Добавлено 14.03.18 13:26 (1 572 символов в тексте)

19:01 25.04.18

Анна, скажите пожалуйста, в каком корпусе расположен хамам и сауна?

19:43 02.06.18

Расскажите, пожалуйста, о продолжительности тура на Памуккале, его стоимость.

Все отзывы Анна (3)