Регистрация: 19.11.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Сказочная неделя на Кипре

В июле 2017 приобрела тур на двоих ,я и мой 18-летний сын,на Кипр отель «Каравел».Как обычно заранее начитавшись отзывов на различных сайтах,остановила свой выбор на данном отеле и как обычно не прогадала.

По прилету нас попросили подождать времени заселения,показали камеру хранения для чемоданов.Мы сразу отправились осматривать окрестности и конечно же на поиск моря)

После двухчасовой прогулки,нас заселили в двухкомнатный прекрасный номер,с видом на море,бассейн и отель «Посейдония» (спасибо администратору Елене).И вся эта красота совершенно без каких либо доплат!!!

Номер немного потрепаный,но милый и уютный.Есть большой телевизор с 2 русскими каналами,холодильник,чайник и фен. Единственное,что немного расстроило,это присутствия кондиционера только в гостинной,а в спальне его нет (это при сумасшедшей июльсеой жаре).

На пляже лежаки платные,но зато немноголюдно и бесплатный WIFI.

Завтраки и ужины хорошие,сытные и разнообразные-голодными уж точно не останетесь.

До пляжа черепашьим шагом 10 минут,а обратно бегом по солнцепеку можно и за 2 успеть))

Отель соответствует своей цене,однозначно рекомендую.

И как обычно пишу-меньше заморачивайтесь на поиске недостатков,иначе зачем тогда вообще ехать отдыхать?Хорошее настроение и чувство юмора -вот тот багаж который сделает ваш отдых незабываемым!

Логотип отеля

близко к морю номер питание
минусов нет
Добавлено 14.03.18 13:29 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Atti (6)