Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.7

Отдыхали с парнем. Первый раз в Турции, да и за границей...

Отдыхали с парнем. Первый раз в Турции, да и за границей вообще, так что сравнивать особо не с чем, и, когда улетали, не боялись удивиться чему-нибудь. Сразу напишу, что ожидали лучшего. Напишу по порядку.

Отель: сам отель очень красивый, приветливые гиды от Мостревела. Екатерина Булгакова, спасибо ей, всегда была рада помочь. При заселении на ресепшене нужно отдать депозит 50 дол. Номер дали хороший, тихий. Правда заселили нас часа через 3 после прибытия.

Сервис:. Ужасно, меняли пастельное бельё раза 2 за 8 дней отдыха. Для мыла даже не положили что нибудь, просто кусочек один. Вот он по всей стойке раковины катался. Размяк там, вся раковина в мыле. Полотенце меняли раз в 2 дня. Причем забирали, а приносили новые мин через 40 или по звонку на ресепшен. Зато туалетной бумагой завалили. Кажды день новую приносили, у нас коллекция рулонов собралась. Забыла написать, что на ресепшене 2 человека. девушка и молодой человек, никто по русски не говорит.

Пляж: пройтись до него мин. 5 пешком. Ездет туда электромобиль, который вмещает 10 человек, и то в рабочем состоянии я видела его пару раз ибо он постоянно стоял "без хозяина", заряжался, как говорил нам водитель. Нам было пройтись до пляжа даже приятно, размяться после принятия пищи. Пляж классный, всегда находились свободные лежаки.

Анимация была замечательная, ребята веселили отдыхающих с утра до ночи.

В ночь отъезда, нам был обещан завтрак, но ничего подобного небыло. Молодой человек на ресешнен ничего вразумитильного сказать не мог, показывал рукой на ресторан, но там было пусто, вернее один стол был уставлен грязными тарелками, съеденными фруктами и кусочками булочек. Как потом выяснилось, час назад выезжали из отеля итальянцы и немцы, и их накормили как положено.

В остальном, всё здорово. Красивый бассейн, хлоркой совсем не пахнет. Турецкая баня, сауна, тренажерный зал -бесплатно. Всем пользовались и всем довольны. В йелом отель на 4-ку.

Добавлено 23.10.09 16:02 (1 929 символов в тексте)