Регистрация: 01.10.15
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18

Сказочный отпуск !!!!

Отдыхали с мамой с 01.03-07.03.2018 г. За 5 минут выбрали отель и это был великолепный выбор и такой же отдых! Очень красивая и богатая страна! Здесь нет преступности, разврата, бомжей, воров, алкашей и наркоманов, все в этой стране безопасно. Везде чисто и красиво. Ну поехали по пунктам.

1. ПЛЯЖ!!! белоснежный , изумительный..... широкая пляжная линия. Пляж бесплатный, Деревянные лежаки и матрасы бесплатно, есть раздевалка и отдельно душевые для мужчин и женщин! Пляж в 5 км от отеля, но это совсем не проблема! 2 раза в день курсирует автобус на пляж, без опозданий и бесплатно! трансфер на пляж с 10 до 1ч. , с 1 до 4 ч.

2 НОМЕРА. Нас заселили в Виллу (2 bedroom villa) ШИКАРНО, огромный 2хкомнатный номер, отлично подходят с детьми! В номере есть все необходимое: мини-кухня, холодильник, большой обеденный стол, чайник, варочная панель, в гостиной огромный диван и кресла, тв, сейф, Wi-fi отличный и бесплатный. У наших друзей из Самары был номер Студио , тоже мне очень понравился, описание у туроператора полностью совпадает. Здесь тихо и спокойно.

3. ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая - очень ухоженная и чистая. Отличный бассейн с 2ми горками, бар прямо в бассейне, тренажерный зал бесплатный с очень хорошим тренером. есть Спа-центр, ничего сказать не могу, его не посещала. Из отеля есть бесплатный трансфер 2 раза в неделю в Дубаи Молл , а также в торговый центр Лулу который находиться в Ум-Аль-Кувейне.

4. ПЕРСОНАЛ !!! Русскоговорящий персонал , это важно если вы плохо знаете языки. это огромный + отелю. Успели перед вылетом прочитать отзывы и все писали про девушку по имени Оксана!? И вот мы приехал в отель в 11 ч утра. Нас встретила вежливая и отзывчивая, компетентная в своем деле Оксана, я в восторге от этой девушки (если б во всех отелях мира были такие Гест-релейшен, 100% все туристы были довольными!!!!!))))) очень понятно все объяснила и сразу заселили нас в течении 5 мин! Спасибо Вам огромное за только положительные эмоции!)))

5 ПИТАНИЕ!!! Мы брали завтраки и ужины(НВ) Завтраки -шведский стол очень сытные и вкусные. на завтраках наши сограждане (в очередной раз убеждаюсь) ведут себя как саранча((( еще и пишут, что однообразно. Ужин можно заменить на обед. Ужин - на выбор 6- 7 видов меню выбираете , порции огромные. Питанием мы остались довольны!

Путевку покупали за 2 дня и выбором отеля остались очень довольны! Несмотря на 2 береговую линию отеля. Если вы за качеством, Эмираты это ОНО самое !

Ездили на Экскурсии Джип-Сафари и в Дубаи, страна великолепная и 7 дней конечно очень мало, поэтому если есть возможность берите больше! Отличного отдыха!

Развлечения и спорт

персонал питание номера пляж страна пунктуальный водитель гест-релейшен оксана
их нет
Добавлено 14.03.18 14:47 (2 608 символов в тексте)

06:10 15.03.18

Добрый день. Подскпжите от кого ездили на экскурсии?

18:56 15.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разбег цен на фрукты-сладости в местном маркете? Какие могут быть доп. расходы. Заранее спасибо. Едем 19.03.

17:18 07.04.18

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с пластиковым заводом,пишут многие про страшный запах пластика непосредственно в самом отеле.А также ,есть ли возможность где -либо еще покушать(ресторан,кафе)