Регистрация: 23.08.17
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличнейший отель

Отдыхали с друзьями в июне на Протарасе и могу сказать, что остались очень довольными. Выбор пал на этот отель, исходя из принципа цена - качество. Сам отель расположен на изумительно-прекрасном месте от куда открывается потрясающий вид на церковь пророка Ильи и залив. Качество номеров не вызвало нареканий - все чисто, опрятно и уютно; питание на уровне, в ресторане разные тематические ужины каждый вечер; 3 бассейна с горками чистят регулярно. Из досуга есть аниматоры, вполне норм. Еще рядом еще есть площадка для мини-гольфа (4 евро) с человека. До моря можно добраться на шаттлах, которые ездят каждые 30 40 минут, пешком далековато в такую жару, но мы брали в аренду машину и не особо парились по этому. Пляж песочный, приятный, однако есть но шезлонги с зонтами платные (2,5 евро) да и общественный он, бывает много народу иногда. В целом, отель как себя позиционирует 4-ех звездным, так и держит уровень. Помимо прочего, мы еще посетили церковь пророка Ильи просто потрясающий панорамный вид! Это стоит увидеть своими глазами, еще съездили посмотреть на замок Святого Иллариона, он будто парит над облаками и видно все побережье как на ладони. Замок этот находятся в Турецкой части. Про экскурсии мы читали в инстаграме Отзыв Кипр, там же рассказывают как посетить Турецкую часть. Совершенно безопасное и удивительное место, хотя в отеле про него рассказывали небылицы, что там опасно!

всё прекрасно! (кроме двух минусов)
далековато от моря далековато от аэропорта
Добавлено 14.03.18 15:52 (1 402 символов в тексте)

15:57 14.03.18

Добрый день Марьяна!

Спасибо большое за то, что нашли время опубликовать отзыв о нашем отеле!

Мы рады, что Вы получили приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.

Мы желаем Вам отличного весеннего настроения и надеемся увидеть Вас снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels