Регистрация: 14.03.18
01.04.17 - 13.04.17

3.5

без питания

Отдых с ребенком 7 лет

Приехали с семьей как это часто бывает около 10-00 утра, конечно же нас никто не заселил и как принято в Тае: только после 14-00. К нашему великому огорчению отель оказался вообще без балконов, то есть то что на фото- это только видимость. На самом же деле окна открываются см на 10 и фиксированы, т.е. больше их не открыть.Еще одно огорчение: это отсутствие дополнительной кровати для ребенка(тут я конечно недоглядела, что места для детей не предоставляются) Таким образом нам пришлось спать втроем на 1-ой двухместной кровати, к слову сказать,нам выделили еще "большой номер" для людей с ограниченными возможностями, размерами примерно 15 кв м, + поручни в ванной комнате есть(на них мы сушили наше белье)Далее немного огорчило отсутствие шкафа для одежды, была только небольшая металлистическая штанга под кондиционером с 2-мя( всего с 2мя!!!) вешалками(ну благо брали с собой немного вешалок пластиковых).

Белье меняли 1 раз за 10 дней проживания, полотенца каждый день. Среднее состояние у них- не идеально белые, но пойдет. А так отель новый, все работает и лифты и кондиционер. Чистенько, опрятно.

Своего ресторана у отеля нет, было кафе, где можно было заказать себе завтраки, но были они ужасно дорогие, поэтому мы ходили рядышком в 7\11 и брали выпечку с утра,чай и кофе. Своей территории в отеле нет, ВАй фай только на ресепшене, но и у нас на 2-ом этаже ловил.Что касается расположения: прямо скажу оно удачно :все магазинчики, кафе и массажи рядом, обменники тоже. ДЛя пляжа минут 10-15 идти, не торопясь.

Подытожу: для отдыха с детьми НЕ ВАРИАНТ.

НО если вы парой или с друзьями,то отель вполне себе ничего для ночевок пойдет.

Добавлено 14.03.18 16:26 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы евгения (1)