Регистрация: 20.07.13
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18

8 марта в Праге

Ехали мы в отель Ilf в Праге-4,который нам заменили по неизвестным причинам на Occidental Praha.На мой взгляд отель Ilf расположен более удачно.Но начнём с заселения.Приехали мы в составе группы из 48 человек.Заселение началось немного раньше 14 часов.Нам повезло-заселили почти первыми.Другим повезло менее-заселяли очень долго.Трем девушкам был предложен номер с двухспальной кроватью(необычный вариант для троих).

Наш номер был вполне себе уютный,тёплый,всё в нём было новое(мебель,сантехника).

Телевизор.Русского канала мы не нашли да и времени на просмотр TV-передач не было.

Туалет и душ совмещённые;тонкая перегородка между комнатой и туалетом)В душе почему-то было 5 полотенец на двоих,мыло один маленький кусочек,гель-шампунь,фен.Вся сантехника работала исправно.

Вид из окна заставлял задуматься о вечном,но так как в номере мы были ранним утром и поздним вечером,то соседство отеля рядом с кладбищем не удручало.

Обычные завтраки-омлет,картофель,рис,тушенные овощи,колбаски-сосиски,йогурты,всевозможная выпечка,фрукты-яблоко,слива,банан,киви,мандарины.Кофе,чай.

Голодным не уйдёшь.

В целом отель неплохой.На метро до центра минут 7,не так далеко находятся торговые центры.

уборка
Добавлено 14.03.18 18:48 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)