Регистрация: 18.07.12
марте 2018
06.03.18 - 14.03.18

2.7

Очень очень слабо.

В Египте не первый раз; отдыхали ранее и в дешевых и дорогих отелях ; тут явно не пять звезд и даже не четыре. Наша путевка стоила не дешево и поэтому ожидали как минимум 4 зведы , а тут заявлено 5. Контингент отдыхающих это 90 % жители Украины.

Приехали к ужину ‘ заселили быстро на первом этаже , так как мы были с ребёнком и коляской’ доплатили за заселение.

Номер старый , Мебель древняя; сантехника тоже. Вода то горячая то холодная. кондиционер и тв работало: попросили чайник в номер, принесли без проблем, но не рабочий потом заменили на рабочий, Убирали каждый день заправляли постель, меняли полотенца и убирали мусор и все. Одна бутылка воды на семью ; покупали воду в магазине сами,

Самое ужасное это питание и грязь в столовой, тарелки грязные со сколами; столы грязные , по одной салфетки дают на человека ; на завтрак еда изо дня в день одно и то же; ребенку есть совсем нечего, очереди , еда невкусная. На обед и ужин мясо дают по кусочку на человека и недовольно смотрят когда просишь два кусочка; показывая что беру и себе и ребенку, иногда дадут два иногда нет, и приходится заново вставать в очередь , это жесть. Кура, иногда мясо где одни кости или прожилки, один раз была печень. Рыба одна и таже. Супы пустые, одна вода. Выпечка все слеплено из одного теста, пресные булки. десерты часто по выдаче по кусочку. Фрукты тоже все порезано : бананы, апельсины, иногда гранат и гуава. Еда на пляже булки с несьедобной колбасой, картошка фри по выдаче, за которой опять стоишь очередь и тут раз и картошка кончается) В баре на пляже то нет воды , то кончится пиво итд, в стаканчик нальют на один глоток, бедные мужчины (

Бассейнов много но холодные. Один бассейн глубокий с подогревом но с детьми там никак. Аквапарк одно название , три горки на двух из них обцарапаешь спину и локти. Детские горки с ледяной водой. В 16:00 горки закрывают когда куча народу с детьми приходят после тихого часа кататься.

Пляж это единственный плюс отеля, удобный заход в море с детьми, пантон хоть и старый и разваливается, но это шикарное место посмотреть подводный мир. Шезлонгов хватает; пляж большой.

Территория тоже заслуживает похвалы , ухожено, чисто и красиво.

Анимация старается, но вечерняя программа никакая.

Около отеля есть киоски сувениры, фрукты, сладости, вода, одежда, маски Итд, цены не выше чем на базаре.

Вообщем наше прибывание спасало только море и погода. Ветра на пляже нет, бухта теплая. У бассейнов ветренно.

Гид тезтур выслушал наши претензии ,и желание переехать в другой отель , быстро предложил другие вырианты : но мы решили остаться и выжить , очень уж впечатлило море и удобный берег для ребенка. Экскурсии ни навязывал.

В отель второй раз не вернемся точно.

море и пляж
Добавлено 14.03.18 19:43 (2 713 символов в тексте)

16:52 15.03.18

А Вы отзывы по отелю читали перед покупкой тура?А рейтинг 3,46 Вас не смущал?
Почти все отзывы по отелю негативные,даже турагент пишет,чтоб не покупали тур в этот отель!

14:03 07.04.18

Дорогой гость,спасибо за вавш отзыв.В Египте зимой мало фруктов,поэтому вы не видели арбузов и дыни,а все что есть сезонное.Картошка фри никогда не может закончится до того как закончится время.Курица и рыба в разных приготовлениях каждый день.Барбекю меню разнообразное.С 19.30-21.00 у нас есть итальянский ресторан,предварительно вы можете сделать резерв на ресепшен.Ресторан предоставляет рыба с лимонным соком,филе,курица по итальянскому рецепту,множество фруктов разных видов,итальянские салаты,вода,соки и алкоголь,вино,виски,джин.

16:11 07.04.18

Спасибо за комментарий , очень красиво Вы ответили. Но увы питание было очень и очень плохое и грязь . Я пишу как было на самом деле, Когда мне в тарелку кладут одно куриное крылышко и если я прошу второй кусочек и показываю ребенка и меня игнорируют и начинают обслуживать следующего. Это нормально??? Наверно да по Вашему мнению. Фу противно вспоминать.

00:04 24.04.18

добрый день! а чего именно , как вам показалось, не хватало для детей из продуктов ? спасибо

Все отзывы Jevgenia (11)