Регистрация: 27.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Супер отель

Отель очень шикарный в части питания, анамации.

Питание на 100 баллов. Очень вкусно и очень много еды. Каждый день эксклюзив: крокодилы, страусы, питоны, говядина. Какая же там вкусная еда...

Анимация. Отличная. Днём в бассейне, вечером у бассейна на сцене различные представления, шоу, очень круто. Так же каждый вечер с 22-00 до 23-00 живой концерт. Очень круто. Анимация состоит из русских.

Детский сад на территории отеля в отдельно загражденной территории с одним входом-выходом через ресепшн. Круто, сдать туда ребёнка можно с 9-00, а забрать в 23-00. И там ему будет мега весело. Конкурсы для детей идут друг за другом, свой детский ресторан, моря спальная комната. Воспитатели 4-5 приятных девушек, знающих свою работу. Детский сад похож да летний лагерь с вожатыми. Круто.

Выпивка. Везде и всюду в любое время любой напиток (виски Баламтаймс), хорошее местное пиво, хорошее вино, любой коктейль, водка, шампанское ... да хоть что... и подают в стеклянной посуде. Круто.

При выборе этого отеля смущало его отдаление от нячанга. Но покатавшись и погуляв в Нячанге мы обрадовались. Как же хорошо жить подальше от трэшака, суматохи и грязи. Ну а уехать в город можно на такси. 300-320 донгов в один конец. Не дорого. Можно и на платном чатле за 65 в один конец. Но такси удобнее. Так же отель предоставляет службу такси. Как мы делали, ехали в нячанг в определённое место и договаривались с водителем о том, что он ждёт нас в этом месте, нагулявшими приходили к нему в такси и ехали либо в другое место или домой. Таксист ждал всегда. За ожидание денег не брал. Считаю выходило не дорого. Но удобство на сто вагонов.

Рекомендую этот отель как семейным, так и нет. Молодёжи в этом отеле много.

Впервые в отеле с такой разнообразной кухней и такой фишкой с анимацией и детским лагерем.

Что не понравилось.

Сначала девушка на ресепшен решила, что нам с 4-х летней дочкой будет по кайфу жить на третьем этаже над входом в ночной клуб, работающий с 23-00 до 2-00. Как же она ошиблась. И ещё над крышей ресторана с запахами еды, идущей в комнату. А... ещё по ночам отрубало электричество и запускался рядом генератор.

Но как же хорошо, что девушка на ресепшн передумала и через три дня переселила нас 11 этаж.

Отель мега крутой. Но может нам повезло? Так как в наш заезд приехал помошник управляюшего сетью)))

Читал об отеле плохие отзывы, но думаю это какая-то личная неприязнь к ситуации.

По возможности вернёмся в этот отель еще раз.

Сергей оценил сервисы

еда алкоголь анимация детский сад пляж море сервис персонал
Добавлено 14.03.18 21:55 (2 453 символов в тексте)

10:06 15.03.18

Доброе утро, Сергей! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим Вас за то, что упомянули инфраструктуру отеля и его удачное расположение. Спасибо за высокую оценку качества и разнообразия питания и напитков в ресторанах и барах нашего отеля. И мы крайне рады, что Вы отметили наш детский клуб и работу детской анимационной команды, а также что дневные и вечерние развлечения пришлись Вам по душе. Нам искренне жаль, что первоначальное размещение показалось Вам не удовлетворительным, однако, смеем заметить, что номер, предоставленный Вам отелем полностью соответствовал забронированной Вами категории. Выбор этажа и корпуса является пожеланием гостя, исполнение которого не может быть гарантировано, так как напрямую зависит от наличия свободных номеров на дату заезда. К сожалению, на дату Вашего прибытия свободных номеров на высом этаже не оказалось, и специалист по работе с гостями постаралась оказать содействие в решении вопроса Вашего переселения в самый короткий срок. Что касается проблем с электричеством, они носили временный характер и были обусловлены перебоями на местной электростанции. Цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!