Регистрация: 27.08.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Отель для расслабления

Отель небольшой, достаточно скромный, много зелени,находится прямо на берегу. Мы жили в бунгало и засыпать под шум моря - это нечто.Главное,чтобы соседи были спокойные, потому что уютные верандочки около бунгало очень располагают к посиделкам. Отель подходит для спокойного расслабленного отдыха. Минус отеля - это питание и в выходные очень шумные китайские постояльцы. Рядомс с отелем много всяких магазинчиков, кафешек, остановились на двух - соседнее у Тани (оно при нас увеличилось вдвое) и Лоан (сразу за мостом). Пару раз ходили пешком (достаточно далеко) в Боке, там выбор морепродуктов больше, цены дешевле. Вокруг отеля обстановочка деревенская, сначала это не понравилось, потом привыкли. Плюс отеля - это море, спокойное, без волн, с пологим входом. Для детей очень хорошо. Ездили на другую часть Фантьета, за Боке,там ветер и море очень неспокойное, волны большие. Я уверенно плаваю, но в воду зайти трудно, плавать нужно с осторожностью.Да еще кайт-серферы могут мимо пролетать.Я была просто удивлена, что такое разное море. Думаю, может сменилась погода? Приезжаем в отель - нет, тишь и благодать, никаких волн. Это Вьетнам, он такой разный. Даже на таком небольшом расстоянии. Ездили в Далат - не могу присоединиться к слишком восторженным отзывам, но съездить можно. Ручей Фей рядом, обязательно прогуляйтесь. Прямо в отеле работают массажистки, можно при желании воспользоваться,особенно если идет дождь.

море
питание
Добавлено 14.03.18 22:22 (1 423 символов в тексте)

11:39 17.08.18

Здравствуйте. Как погода в ноябре? вы были в начале месяца? спасибо

13:57 07.10.18

Мы были во второй половине ноября, погода была хорошая. За 13 дней дождь был один день, и то не с самого утра. Успели на пляже побыть.

Все отзывы Mарина (11)