Регистрация: 11.09.13

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Испанская Каталония Cala font

В не оч далеком 2014 г в очередной раз запланировав отдых решили отправиться в Испанию(Каталонию),по рекомендации менеджера турагентства остановили свой выбор на данном отеле. номер нам достался нормальный,с боковым видом на море и центр. на бассейн,стены в номере тонкие,слышно каждый звук соседей.Сантехника работала,холодильник был за отд плату,мы им не пользовались.Питание:вроде много всего,но не вкусно( фрукты безвкусные,недозрелые,во время раннего выезда брали ланч бокс,в него нам умудрились положить подпорченный персик,мясо поподалось недожаренное).Несколько раз за время нашего прибывания были музыкально-танцевальные вечера,развлекались в основном пенсионеры,были несколько взрослых парочек,которые танцевали,в это время между столами постоянно ходил официант в ожидании заказа напитков,когда ничего не заказывали,он был оч недоволен.В бассейне был отсек с гидромассажем,который работал оч непродолжительный период времени,большую часть времени не работал вовсе.Пляж небольшой, вход в море хороший,но не чистый в песке встречаются окурки.Из плюсов:По дороге в Салоу шикарный променад вдоль моря,по дороге встречаются пляжи,там же есть велосипедные дорожки.В сравнении с Салоу(мне напомнил муравейник,много людей,шум,суета) в Кап Салоу тишь да гладь.недалеко расположен парк аттракционов Порт Авентура,возвращались из него на автобусе (вообще в Испании хорошо развит общ транспорт).коротко расскажу об увиденных нами достопримечательностях.Из увиденного нами, рекомендую съездить на экскурсию Лазурный берег(2-х дневная, ночь в автобусе)Ницца(оч понравилась),Монте -Карло, Сан Ремо и Канны! Были в Барселоне,посетили Саграду де фамилию(маловато времени,в Барселоне нужно погулять подольше),Жироне(не оч),Реус(уютный городок),Музей Сальвадора Дали(на любителя),гора Монсерат(красиво,когда сойдёт туман,есть некоторое сходство с Греческими Метеорами). Испанская Каталония не показалась оч приветливой,она не такая уютная и радушная как полюбившийся нам Крит,но она точно заслуживает внимания и вызывает интерес,ей есть чем нас удивить!

месторасположение
Добавлено 15.03.18 02:52 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)