Регистрация: 30.03.14

феврале 2018
28.02.18 - 12.03.18

2.7

Только ночлег и ничего более

Отдыхали компанией из 2 семей с детьми с 28.02 по 12.03. Брали по 2 номера супериор на семью. Состояние номеров уставшее, но все работает, не сломано, сантехника в норме. Я жил в номере 217 с видом на 3ю улицу, поэтому шумновато. Жена с детьми жила в номере 315 с видом на соседний отель)) вид так себе, но были и плюсы в этом, солнце не лупит в окна и тишина в номере.

Убирались удовлетворительно, приходилось делать замечания ( оставлял чаевые 20 бат каждый день), постель меняли 2 раза, полотенца 3 раза, все как написано в правилах проживания в отеле. Депозит 2000 бат за номер,вернули без проблем.

В этом отеле 2й раз, в прошлом году были в тоже самое время, отмечу, что отель стал заметно хуже, особенно это касается уже избитой здесь темой завтрака. Мы пытались приходить на завтрак в разное время, но никак не попадали на еду)) Младшую дочь (4 года) кормили привезенными с собой кашами, жена и старшая дочь питались в отеле, но приходилось ждать пополнения по 10-15 минут. Сам же я последние 4 дня ходил завтракать либо в кофейню неподалеку, либо за сэндвичами и кофе в Фемели Март.Ах да, ланчбоксы не предоставляют, заботьтесь сами, если рано уезжаете на экскурсии.

Из положительного: отличное расположение отеля, рядом Малин Плаза и вся инфраструктура(остановка тук тук, такси, обменники, магазины, аптеки и массаж), также плюс, это наличие мест для парковки авто и удобная развязкака для поездок по острову, для нас это было актуально, т.к брали в аренду авто.

Резюмирую: если вы позитивны и отель вам нужен только для того, чтобы принять душ и выспаться, то велкам. если вы ждете от отеля турецких ништяков, то вам не сюда . И совет: не берите ВВ, только RO. С едой здесь критично.

Третий раз сюда я, пожалуй, не вернусь.

расположение парковка авто инфраструктура на улице
завтраки уборка
Добавлено 15.03.18 10:42 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay Sapronov (4)