Регистрация: 15.01.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

4.2

Как попали мы сюда Фортуной...

Мы с подругами пытались найти что то бюджетное, но зная Турцию, искали среди 5-ок. В итоге решили выбрать фортуну (условия:мы знали только город Белек, что это 5 звезд и все, по прилету узнаешь отель). Нам попался данный. Честно скажу, бывала в Турции 14 раз и в элитных 5 и в 3-4 звездах, этот отель неплох - если вы не придираетесь, а отдыхаете. Отель маленький, но уютный, сразу говорю, гулять тут негде, но можно выйти в пригород в котором маркетов немного. Номер: меняли 2 раза, сначала нас заселили в минус первый этаж, где вид на забор кухни соседнего отеля, где громко грохочат и постоянно пахнет жаренным, потом поменяли на другой, где у нас текла вечно ванная, море просто в туалете. Жесть. Но мы приехали ради моря, поэтому плюнули. Поменяли нам еще раз, мы успокоились. В целом номер чистый, мебель не старая, телик плазма работал отлично с 5 вроде русскими каналами. Полотенец давали полно, в спа давали пляжные. Спа: хорош, но если берете массаж+пилинг, то рекомендую торговаться, цены заламывают, скидывайте сразу 20% от их предложения. Еда: без изысков, но вкусно, по домашнему. Вечером были и овощи гриль и курочка и шаурма с бараниной. С говядиной вообще там не очень-ее просто небыло. 1 раз вечером (видимо раз в неделю) давали гигантский торт-мороженое, вкусно. На ужин рекомендую сесть около бассейна, закат потрясающий каждый день. Соки свежевыжатые есть, но товарищи естественно платно. Время ланча на пляже: картошка фри,бургеры (которые вы сами делаете из кучи ингредиентов), вкусная честно скажу пицца, неплохое пиво. Крепкий алкоголь я там не пробовала, но знаю что все местного производства, а за импортное-плати, мы брали в дьютифри и не заморачивались. Пляж: мест вам хватит, пляж песчанный, море красивое. Первая береговая линия, море впритык. На территории отеля есть кальянная, рекомендую. Кофе в аппаратах, но чувствуется что порошковый, чай в пакетиках, соки аля юпи разведенные. Посуду им бы сменить пора, чашки и тарелки с осколами. Вай-фай работает везде, молодцы. На пляже с перебоями-так как много кто сидит. Персонал очень приветливый, вежливый,претензий нет. На экскурсии не ездили, но выезжали в Сиде, кто не был там - рекомендую погулять и пошопиться. В целом отдых тюлений удался!) Чего и вам всем желаю!)

Номер, нас было 3, подруги и я,отдельная кровать-раскладушка, но удобная, не отличишь от кровати

шашлык

Ужин у бассейна

wi-fi море
номер напитки маленькая территория
Добавлено 15.03.18 12:13 (2 250 символов в тексте)

23:17 29.03.18

Дина, здравствуйте. Отель милый и уютный - можно так сказать? Бассик большой, море рядом, песок. Все так?
Спасибо Вам за отзыв.

11:28 01.04.18

Здравствуйте, ну в принципе да, если вас не смущает если вдруг ванная потечет и маленькая территория, где просто негде гулять,то да). Бассейн притык к отелю, не скажу что огромный, но большой. Море опять же притык, вышел из отеля, прошел минуту-пляж. Там песочек, поэтому кайф, никаких камней. На пляже бар с напитками с 10:00 и снек бар там же в обед (чизбургеры, пицца,фри овощи фрукты). Забыла сказать про мороженое и коктейли молочные, они есть, но с определенного времени. Хорошего отдыха)

12:03 01.04.18

Спасибо большое Вам.

17:50 05.04.18

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, есть ли рядом остановка? и можно ли куда-то прогуляться пешком, например до пляжа Богазкента?

18:51 23.04.18

Здравствуйте. Остановка в метрах 300 от отеля, там несколько маркетов и небольшой рынок, на счет пляжа о котором вы говорите - не знаю))Но там такой пригород что ничего нет кроме отелей, рекомендую выезжать