Регистрация: 14.10.13
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хочется вернутся...

Отдыхали в Alagoa с 27.02 по 07.03.18. Прилетели рано утром, сходили на завтрак. Прогулялись до моря, по дороге обменяв деньги . При покупке тура мы забронировали два делюкса, при размещении подругу поселили именно туда, а нас с мужем абсолютно бесплатно, без доплаты поселили в бунгало. В номерах чисто, постельное белье хорошее, кондиционер рабочий. В бунгало два душа, один на задней веранде, под открытым небом.В бунгало бесплатно предоставляется чайник и фен. Сейф на ресепшен за 50 рупий в день, но мы все запирали в чемодан, и деньги и паспорта. Ни разу никто ничего не тронул. Мини бар платный, цены адекватные.Территория очень красивая, зеленая, ухоженная. На завтрак либо яичница их двух яиц, либо омлет. Плюс тост с маслом и джемом. Давали так же кашку, суп вегетарианский, если любите остренькое самое то) Макароны с пережаркой, рис. Из напитков чай, кофе и арбузный сок. Голодными мы себя не чувствовали не разу. На пляже в шейке у {удалено модератором} обедали и ужинали. Wi-fi бесплатно. Так же, если вы у него кушаете, лежак под навесом бесплатно. Очень внимательный паренек, отлично говорит по русски, кухня доступная и очень вкусная. Ходили в поселок в магазин за ромом и пивом. Такси до Колвы 400 рупий в оба конца, с ожиданием вас сколько потребуется. От отеля до пляжа минут десять, сначала по тенистой аллее, потом по территории соседнего отеля и немного по песку. Пляж невероятный, бесконечный, чистый.Брали с собой антибактериальные лосьоны, все привезли обратно, в этом отеле они не нужны. Ставлю отелю твёрдую пять, для Индии вообще супер.

Добавлено 15.03.18 13:23 (1 567 символов в тексте)

19:48 17.08.18

А в номер можно приносить еду и напитки ? Читал что штраф !

20:28 17.08.18

Мы все проносили, фрукты, ром. Мало того в ресторане на территории закалывали лепешки горячие с чесноком и сыром и брали у них дыню, без вопросов, платишь, они в номер приносят. Главное за собой убрать, брали мусорные мешки и сами за собой убирали.

21:31 17.08.18

Оставляли в номере или куда то уносили ? Сори за глупый вопрос )))

10:25 18.08.18

Ром спокойно оставляли в холодильнике, фрукты на день убирали в чемодан или в шкафу накрывали чем-нибудь, чтобы не бросалось в глаза)

21:33 19.08.18

А где хранили паспорта и ЦЕННОСТИ ?))) Стремлюсь при отдыхе чтоб-бы в номере был сейф )))

12:18 20.08.18

Мы все оставляли в чемодане под замком) проблем не было

17:07 28.08.18

А вы случайно не библиками летали ? Просто интересно дают ли сим карты и как на них деньги класть ? Очень волнует этот вопрос , ну и наличие интернета )))

20:23 28.08.18

Да, им) сим карту у них не спрашивали) летала МТС, Ноль без границ. Вай фай в шейке где будете питаться- бесплатно. Спросите у хозяина, он вам пароль введёт, проблем нет.

Все отзывы Юлия (10)