Регистрация: 12.04.12
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для семейного отдыха с детьми! Для молодежи нормально.

Ездили большой компанией 2-мя семьями с маленькими детьми (1,5 г, 3,5г, 9 мес). Отель находится в центре, сам отель не тихий , да и еще и рядом Party hotel для иностранной молодежи , ор может не прекращается все ночь. Если вам попадется номер на бассейн то караул.... очень шумно, все слышно и закрытая дверь вас не спасет. И вообще даже ночью, если кто-то крикнет ( а это там часто происходит). то все слышно.

Питание: нормально, для маленьких детей конечно особо ничего нет (покупали в магазине) но была гречка -это плюс.

Персонал вроде норм, уборка номеров не плохая.

До моря идти минут 10 пешком с горки, обратно в горку или по лестнице ( с колясками не вариант) и это будет центральный пляж, там народу больше всего, левее лучше! Погулять есть где, развлечений полно и для взрослых и для детей (постоянно гуляли). Море хорошее, но песок с бычками конечно жаль.....

В самом отеле площадка для детей маленькая и не интересна им, и вообще для детей ничего особо нет, анимация детская--это танцы.

Для детей советую отели левее, не далеко от пирса, там тишина и красота , но отели наверное дороже.

Вывод: отдых из всей нашей компании особо никому не понравился (особенно бабушкам, они не отдохнули). Лично мне нормально, детям тоже думаю понравилось)))

Ksssana оценила сервисы

очень шумно
Добавлено 15.03.18 16:32 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Ksssana (1)