Регистрация: 03.10.14

январе 2018
11.01.18 - 22.01.18

Отель для пенсионеров

Начну, пожалуй, с плюсов: отель расположен на первой линии, белоснежный песок, потрясающее по своей красоте Карибское море, много зелени, вдали от оживленных магистралей. Приветливый персонал, отдельной похвали хотелось бы удостоить администратора Альфию: русская женщина, очень добрая, чуткая, помогала всегда и во всех вопросах, особенно учитывая, что персонал ни бельмеса не понимает ни по английски, ни по русски. В номерах чисто, комфортно, мебель нормальная, если не искать повода придраться. Т.к. не было номеров нашей категории в "семейном" корпусе, нас разместили в корпусе типа "ВИП"(золотые и черные браслеты), под преффиксом "18+". Часть номеров выходят в лестничный "стакан", где круглосуточно горит свет и не понятно, когда день, когда ночь, а часть с балконами на улицу или море. Сначала нас поселили в номер с окном в стакан, нам не понравилось, мы обратились к Альфие и на следующий день нас переселили в номер с балконом, хоть и на улицу, но ничего страшного, шума особо не было. В номере кондиционер, фен, телевизор(который не работал) две кровати двуспальные. Нафига две, мне непонятно, если честно. У кондишена два положения: вкл и выкл, в положении вкл гул стоит как от взлетающего бомбардировщика, спать с ним невозможно, спали с открытым окном. Питание не особо разнообразное, но все очень вкусное и всего в достатке. Если какое-либо блюдо заканчивается, то на его место тут же(с поправкой на доминиканскую "расторопность") приносят новое. Иногда ходили есть в "семейную" столовку, там меню поразнообразнее, но не намного. Бармены приветливые, с удовольствием мешают различные коктейли. Пару раз на ужин выкатывали холодильник с мороженым, очень вкусным, к стате сказать. С фруктами разнообразия большого не было, но они были всегда. Везде чисто, уютно, просто, но добротно.

Много немцев, поляков, американцев. Пиндосы, как напьются, то такой "тагил" устраивают, нашим только позавидовать остается, а бухали они регулярно, от бара далеко не отходили. Немцы и пр.европейцы в основном, пожилые, проводят там зиму. Т.к. контингент в этой части отеля в основном, пожилой, то никаких развлечений тут нет, ни музыки, ни анимации вообще ничего! Мы один раз включили колонку переносную, так на нас со всех сторон зашипели всякие фрау и мистеры..Но, к слову сказать, анимация и во второй половине особо не отличалась. Вечерами проводились какие-то там шоу, мы пару раз сходили, больше жжелания не было идти, а днем так вообще тишина практически весь день, пару раз танцы какие-то видели. Художественная школа есть и велопрогулки по поселку. На пляже, за деньги, виндсерфинг, катамаран, дайвинг, рыбалка.

В выходные приезжает очень много местных на пляж, все черно вокруг! Торговцы снуют туда-сюда вообще без передышки, нигде такого их количества не видел! Вывод таков: если вы за спокойный отдых с чтением книг и сном на лежаке, можно рассматривать этот отель, самое то! Если вам по нраву движуха, то, наверное, не стоит сюда ехать.

чистота море пляж питание
тоска зеленая в выходные много местных на пляже скудность меню
Добавлено 15.03.18 17:40 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)