Регистрация: 15.03.18
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

Всем привет. Ездил сюда со своей невестой в декабре. Очень...

Всем привет. Ездил сюда со своей невестой в декабре. Очень долго не могли определиться с выбором отеля. В итоге после нескольких семейных советов остановились на этом отеле.

Из плюсов отеля стоит отменит очень удобное расположение и красивую территорию. Три больших бассейна. До моря рукой подать. У отеля свой пляж. На пляже бесплатно предоставляются лежаки.

Никаких водорослей, про которые пишут многие туристы, мы не видели. Море теплое.

От еды мы были в восторге. Кухня была итальянская, французская, мексиканская. Тут действительно можно найти еду на любой вкус.

Номера без изыска, но чистые и просторные. Порадовала удобная кровать. У невесты проблемы со спиной и она обычно страдает от дешевых гостиничных матрасов. Тут же не было такой проблемы. Нам показалось, что матрасы ортопедические.

В номере регулярно проводилась уборка.

Из минусов - анимация не на русском языке. Многое мы не поняли. Хотелось бы больше рускоязычных аниматоров.

Также нас огорчили очень высокие цены на экскурсии в гостинице. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Не слушайте сказки про то, что на Доминикане плохо относятся к русским туристам. Все очень приятные. Местные несколько раз подсказывали нам дорогу.

ПС. Могу однозначно посоветовать этот отель. Больших минусов я тут не заметил. В целом все было отлично.

Добавлено 15.03.18 23:04 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)