Регистрация: 25.03.15

марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Пансионат

Всем доброго дня! Пишу отзыв прямо из отеля. Отдыхаем с женой с 08.03 по 20.03.2017. Отель хороший. Прибыли в отель в 5 утра и нас сразу разместили. Бассейн средних размеров с баром. В номере холодильник, чайник, кондиционер центральный, его не хватает приходится включать вентилятор. До моря примерно метров 600, при выходе из отеля можно взять мат и зонтик. Пляж большой и безлюдный. Персонал очень старается, все приветливы и готовы помочь в любом вопросе. Теперь о нюансах. Отдыхает очень много пожилых пар из Англии, лет 70, что создаёт определенную атмосферу. Если кто то привык к Турецкому и Доминиканскому изобилию, то Вам не сюда. Еда очень скромная, но голодными не будете. Скудный выбор фруктов и овощей, нет свежевыжатый соков. Мороженное обычно один вид. Вино категорично не понравилось, ни белое, не красное. Пиво, джин, ром вполне, но это все на вкус, как говорится. Рядом находится спа, стоимость процедуры 2-2,5 тыс рублей 1 час. Рядом выйти некуда, ближайший городок минут 15 на такси. Такси 700-800 рублей, как договоритесь. Есть ресторан А-ля карт, дают 3 приглашения. Вода в бассейне и море очень тёплая. Детей почти нет и для них здесь не очень много развлечений. В целом для спокойного отдыха рекомендую, но молодым парам лучше не ехать.

релакс
питание
Добавлено 16.03.18 07:19 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)