Регистрация: 16.03.18
марте 2018
04.03.18 - 14.03.18

Отличный отдых с детьми

Ездили семьёй с двумя детьми 7 лет и 8 месяцев. Благодаря наличию детского клуба, работающего с 10-00 до 24-00, дети полностью заняты и довольны , и в родительском присмотре не нуждаются. Анимация детская очень хорошая и русскоговорящая.

У отеля свой очень хороший пляж с достаточным количеством шезлонгов, отличным песком. Вид из любого номера шикарный на море. Русскоговорящий персонал отеля решает любые проблемы. Гости отеля тоже в подавляющем большинстве русскоговорящие,

а это большой плюс, так как если будут китайцы, это уже очень шумно и дискомфортно. В отеле всё организовано по турецкой системе ультра ол инклюзив, организация на приличном уровне, получаешь реальный отдых даже если ты с двумя, тремя детьми.

Кстати, в отеле большинство- это как раз семьи с детьми. Но, благодаря тому, что детский отдых организован отдельно и для взрослых своя программа развлечений и группа аниматоров - довольны все и каждый может получить, что он хочет.

Есть пожелание руководству отеля строже следить за уборщиками номеров, работают они хорошо, но могут приворовывать из номеров.Это, конечно, в каждом отеле происходит, но надо пресекать, так как в отличный отдых, на который столько сил и средств тратит отель (а это видно) это вносит негативный осадок. А в целом будем знакомым рекомендовать SWANDOR

детский клуб сервис питание русскоязычный персонал свой большой и чистый пляж
Добавлено 16.03.18 07:34 (1 304 символов в тексте)

18:38 16.03.18

Здравствуйте, Павел! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы рады, что Вы отметили наш детский клуб и работу детской анимационной команды, а также то, что дневные и вечерние развлечения пришлись Вам по душе. Нам очень приятно, что Вы получили удовольствие от отдыха на нашем пляже и также, благодарим Вас за то, что упомянули работу наших менеджеров по работе с гостями!
Не могли бы Вы уточнить момент по поводу краж в отеле, если Вас не затруднит? У Вас что-то пропало и обращались ли Вы к сотрудникам отеля? Подобная ситуация для нашего отеля не допустима.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!

19:13 16.03.18

Перед отъездом из отеля мы заметили, что в нашем пакете с подарками, которые мы купили в магазине в отеле пропало несколько недорогих предметов косметики. Нам было некогда и неохота в последний день портить себе отличное настроение от отдыха, для нас потеря незначительна и не стоила того. Написал про это в комментариях, чтобы такого не случалось с другими гостями, вдруг это их расстроит сильнее, чем нас. Мы не относим это явление насчёт именно вашего отеля, такое может где угодно случится, и на наше хорошее впечатление о вашем отеле это не отразилось. Спасибо за хороший отдых, при следующей поездке во Вьетнам мы выберем SWANDOR, потому что уверенны, что будет ещё лучше

Все отзывы Павел (1)