Регистрация: 16.03.18
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Восхитительный отдых.

Приехали отдохнуть на 7 дней с мужем. Немного беспокоились, так как первый раз в Египте, и наслышаны о плохом сервисе. Мой муж человек страшно привередливый и если что-то причиняет ему дискомфорт- он останется крайне недоволен. Так вот, ребята ! Все было супер!

Нас встретили приветственными напитками , одели браслеты и провели в номер. За микро-доплату в 10$ мы получили номер в главном корпусе на втором этаже с шикарным видом на весь отель , море и горы вместо заявленого номера с видом на сад. Персонал ОЧЕНЬ приветливый, вежливый и отзывчивый. Номер наш обставлен хорошо и комфортно, все продумано, все не сказать что с иголочки, но ухоженное и с любовью сделанное. Любой вопрос и или просьбу вы решите в кратчайшие сроки позвонив по номеру "0" на рецепцию.

Еда хорошая, разнообразная, всегда есть фрукты и овощи высочайшего качества , блюда вкусные но заправлять все вы должны сами на свой вкус, их почти даже не солят чтобы всем подошло по вкусу . Соусов и приправ пруд пруди. В снек баре вкусные хот доги , пицца, бургеры. Соки конечно из порошка, как юппи, но нам пофиг, зато вкусно и одну неделю никто не умрет. Часто морепродукты, постоянно гриль , выпечка вкуснейшая , а майонез к салатам я такого вкусного не ела даже домашнего. Голодными не останетесь!

Территория отеля очень ухожена, зелено, много цветов, большая но не слишком. Гулять-одно удовольствие. Пляж большой,места много.

Отдельное спасибо хочется выразить дайвинг-центру в отеле , и конкретно парням Саиду и Мухаммеду (Marcelo) за чудесную экскурсию к кораллам и день , который запомнится на всю жизнь, а так же за то, что вы украсили наш отдых. Если экскурсия-только к этим ребятам. Если поездки в город-только с ними. Номера и контакты могу дать по почте. RianaHristova@yahoo.com

территория персонал еда пляж сервис все супер
Добавлено 16.03.18 10:42 (1 773 символов в тексте)

12:20 17.03.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Riana (1)