Регистрация: 16.03.18
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в Таиланде

Мы сейчас находимся в Аиланде. Купили путевку в Анекс-тур, отель выбрали Баннаммао. Действительно тихий, спокойный. До моря реально метров 300-450. Убираются, меняют постель каждый день! Сейчас сижу в тенечкекафешки на берегу "Плой". Купили 2 экскурсии у нашего гида: одну парк Нонг-Нуч, вторую в Бангкок. Боже, столько интересного, красочного, необычного!!!! Мы ехали увидеть красоту и величие Азии и мы увидели, а соседи искали к чему придраться и то же нашли! В общем, кто за чем едет, тот то находит и видит! Экскурсоводы -Юлечка(на бесплатной обзорной пр Поттайе экскурсии), Юлия в Нонг-Нуч и Александр в Бангкокке- спасибо вам за отличные экскурсии, мы так много успели посмотреть и узнать за такое ограниченное время! Вы такие молодцы! Море по сравнению с Сочи очень чистенькое!

очень спокойно очень спкойный отель небольшой небольшой нешумный недалеко от моря пешкомпешком минут семь месемь неспеша
ну не нашли!!! да и не искали!!!!
Добавлено 16.03.18 10:44 (795 символов в тексте)

11:36 20.03.18

Эльвира, подскажите, а пляж оборудован? Лежаки? Зонтики? Платно- бесплатно? Деревья? тень? Талет- душ ? ( ну а вдруг) Много ли торговцев ходит по пляжу?

17:00 12.04.18

Пляж не оборудован. Нет туалетов и ни зонтиков , ни лежаков. Тень от деревьев , торговцев нет. Пляж спокойный и народа мало.

Все отзывы Эльвира (1)