ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательный отель!

Жили в этом отеле не один раз! Обычно отдыхаем семьей-несколько пар, поэтому брали номера в "Кедровом доме" отеля! Комнаты шикарные-просторные, есть один общий зал с креслами, диваном, телевизором и самое главное-большим столом для целой компании! так же есть кухня-можно и чайник погреть и в холодильник что-то положить! В спальных комнатах идеальная чистота, кровати мягкие и удобные, постель чистая! А как приятно спать, дыша свежим воздухом с запахом дерева! В ванной все устроено практично, всегда горячая вода и новые банные принадлежности!

Для удобства есть парковка прямо на территории отеля!

Везде газоны, есть зоны отдыха!

А как вкусно кормят в ресторане! Пальчики оближешь! Все с пылу с жару! Высокий ресторанный уровень! И самая вкусная медовуха именно там!

Администраторы на ресепшене, персонал ресторана очень вежливые и всегда помогут по всем вопросам! Нам организовали персональную экскурсию по городу с личным гидом по приемлемой цене! Было познавательно!

Рядом с отелем музей Деревянного зодчества-обязательно к посещению и детям и взрослым!

Отель очень удобно расположен в городе-рядом нет дороги, шума и толп людей)

Я думаю, что в этом году поедем туда еще!

Всем советую

Hotel

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал чистые номера вкусная еда в ресторане просторные номера круглосуточно горячая вода наличие парковки приветливое отношение к отдыхающим наличие зон отдыха можно купить сувениры прямо в отеле можно заказать экскурсии удобное расположение в городе
Disadvantages
никаних
Added 16.03.18 11:24 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain