Регистрация: 11.01.16
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Некоторые уточнения по отдыху в этом отеле

Пишу коротко о том, что не прозвучало в предыдуших отзывах. Хочу дать информацию по деталям. Расстояние от отеля до тук-туков 1200 метров - замерено по спидометру. На ТВ идут 1 и 2 канал нашего телевидения - кнопки 74 и 75. По питанию все хорошо, поесть всегда есть что, на любой вкус, каждый день часть ассортимента меняется, нам особенно понравились рыбные блюда. Море тоже вполне достойное. А в целом понравилась общая обстановка в отеле, такая знаете уютная, камерная - народу немного, никто никого не напрягает, лежаков достаточно - всегда можно занять, если не спать конечно, до обеда.

море уют питание
Добавлено 16.03.18 12:53 (591 символов в тексте)

07:00 06.08.19

Игорь, добрый день! Подскажите, пожалуйста: в центре в среду и четверг в море сливают воды канализации, из-за этого море пахнет и мутное. Вы замечали это около отеля? Переживаем, Едем с маленьким ребенком, выбираем из 2 отелей:этим и Long Beach - он ближе к центру.
С уважением, Елена

10:03 14.08.19

Елена, вроде бы говорили, что сливают канализацию по воскресеньям, но мы ничего не замечали, ни мусора, ни запаха. Вода в море всегда была чистая, прозрачная. Правда, говорят, что чистота воды зависит от сезона, якобы летом более мутная, не знаю, мы отдыхали в феврале - марте. Но если это так, то наверное это во всей Паттайе так.

10:04 14.08.19

Но однозначно, что в этом районе море чище, чем в центральной Паттайе, это всегда так было.

Все отзывы Игорь (9)