ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 4675
Photos: 30
Vacation as a With friends in
March 2018
01.03.18 - 16.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель с красивой территорией и лучшей анимацией!!

Отдыхали с друзьями в марте 2018. Отель огромный с красивейшей территорией и горой зелени. Кактусы, пальмы, цветы, террасы с видом на море, гора бассейнов, водные горки, собственный пляж. Номера просторные, мебель хоть и старенькая, но комфортабельная. Убираются исправно. Наш уборщик на протяжении всего отпуска вытворял нереальную красоту из полотенец и всего, что было под рукой.

Питание в отеле особым разнообразием не отличается, но голодным не останешься.

Wi-Fi, к сожалению, здесь платный.

Анимационная команда здесь просто нереально крутая!

Все аниматоры оставили неизгладимый след в душе. Уехала и оставила вместе с ними в Египте часть себя самой.

Омар: человек - зажигалка. Всегда на позитиве. Даже просто проходя мимо умудряется развеселить тебя.

Сэм: Такая уже няшка. Вроде идёт такой крутой, весь из себя, а подойдёт, улыбнётся и такой уже стесняшка становится. Дискотеки в отеле благодаря ему проходят на ура.

Зизо: сумасшедший, крутой, весёлый, интересный, зажигательный и просто невероятный. От него просто дух захватывает. А его шоу просто завораживает.

Амрушка: серьёзный молодой человек и в то же время такой юморист и позитивчик.

Все парни обладают бешеной харизмой, а как они танцуют.. Не передать словами. Все двигаются пластично и невероятно красиво. Смотреть можно вечно. Научат вас и латине и танцу живота, а зумба с ними одно сплошное удовольствие. И всё это делают с ослепительными улыбками такими, что не улыбаться самому просто невозможно.

Девчонки тоже те ещё красотки. Мама Вика: дети её просто обожают. Весёлая, жизнерадостная и просто красавица. Рокса: Йога и зарядка проходит с ней на славу. И расслабляет, и задаёт ритм на весь день/вечер. Марта: Зарядка с тобой в наш последний день в отеле была просто непревзойдённой. Зарёванная я думала уже, что развеселить меня уже нереально, но тебе это удалось! Зарядка зарядила меня позитивом, отличным настроением до самого вечера, даже приятно утомила. А волейбол с Мартой это нечто:) Все девчонки ходячий позитивчик. Постоянно улыбаются и шутят.

По всем аниматорам дико скучаю и очень сильно хочу вернутся к ним. Ведь они уже стали мне как семья. Вот такая вот там крутая анимационная команда. Спасибо вам, вы лучшие!!!:-***

Beach

Animation

Лучшая анимационная команда с гостями отеля!

Animation

Аквааэробика с Сэмом

View from the room

Restaurants and bars

Терраса с видом на море в главном ресторане

TRANSLATE
Advantages
красивая территория лучшая анимация собственный пляж
Disadvantages
платный wi-fi
Added 16.03.18 13:06 (2 220 characters in the review)
Add comment
Complain

14:07 01.04.18

Подскажите пожалуйста про как доехать в главные точки шарма на такси или автобусах ? Едем первый раз ..торговать терпеть не могу и вообще лишний раз общаться с кем-то)) из местных ... маркет где мечеть, сохо , наама ? Спасибо заранее

Sign up