Регистрация: 16.03.18
марте 2018
07.03.18 - 14.03.18

отдых март 2018 из Минска

Заселили сразу по приезду. Номер был 4006 без вида на море в небольшом корпусном корпусе между ресепшен и аквапарком. Территория большая и корпусов у отеля много. Поэтому тем, кто хочет по ближе к пляжу корпуса аквапарка не подойдут. аквапарк достаточно большой с разнообразием горок. Сам номер, как и все, что есть в отеле не критично, но достаточно изношено. По питанию изысков никаких не наблюдалось, гурманом там точно делать нечего, но предложенный ассортимент меню был полностью, как в начале обеда или ужина так и в конце его. Странно, но сандвичи и др.перекусы пляжного бара по времени начинали подаваться синхронно с началом обеда в ресторане, когда в любом другом отеле, где мне доводилось быть, это происходит в промежутке между завтраком и обедом, не считаю угощений на самом пляже, когда были танцевальные представления анимации. Поэтому здесь какая то не доработка или просто желание съэкономить. Отель был заполнен примерно на 1/3, но к примеру в обед в ресторане место не сразу найдешь, а что будет при 60% заполнении и больше..? Было бы не плохо в ресторане, если не живую, то хотя б включать фоновую музыку, а то звук лясканья тарелок и вилок с общим гулом людей лично у меня навевал воспоминания школьной столовки. Еще, рекомендую менеджерам отеля поработать с манерами и подачей парня в зеленой форме, который вечером стоит на раздаче приготовленного на гриле, который подавал один-максимум 2 кусочка и сразу неоднозначно давал понять, что тебе пора уходить, а когда я хотел взять больше 2 кусочков он удивленно спрашивал "еще..??!) просто невольно чувствовал себя попрошайкой... Один раз по записи можно было сходить в рыбный ресторан на территории отеля, что мы и сделали - было вкусно. Ездили на профессиональную рыбалку по 50$...снасти самые дешевые и примитивные, поймали по несколько ладошечных рыбок- кароче, рыбакам скажу, что это выброшенные деньги и почти целый день. Пляж и заход в море 10 из 10. Брал булочку и кормил рыбок, которых там очень много разных видов и размеров, ели буквально из рук, заплывал в море справа от отеля, на границе песчаного дна и коралл коралл (глубина там где то 1,5м). Отдельно выделю работу команды всей анимации - вот, что действительно в этом отеле соответствует его звездности! Все ребята очень приветливы, старательны и талантливы, что было видно при общении и на ежедневных вечерних представлениях. Ростик и Саша при встрече всегда как то подшучивали и поднимали настроение, а Женя из Украины просто лучшая! В целом отдыхом остались довольны. Для меня было важно, и по результату оправдано: 1 линия, пляж и заход в море и большая территория (не люблю маленькие отели).

Анимация

Анимация

Добавлено 16.03.18 13:18 (2 641 символов в тексте)

13:18 17.03.18

Теннис играли?

22:34 21.03.18

мы тоже из Минска. скажите комары есть?

15:52 24.03.18

А отравлений массовых больше нет?

11:43 29.03.18

комары есть берите фумигаторы и средство от укусов и спрей от насекомых, вообщем это стандартный набор для Египта

11:44 29.03.18

сильно мы конечно не траванулись но пачку белого угля умяли..при первых симптомах сразу пили уголь, если чесно это впервые.

12:59 29.03.18

Добрый день,подскажите какие есть развлечения.
рядом с отелем

16:25 31.03.18

Здравствуйте! Можно ли рядом погулять по магазинам, какие цены на одежду, чай, фрукты и пр.

Все отзывы Eвгений (1)