Регистрация: 16.03.18
Читательский охват: 1937

Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
марте 2017
22.03.17 - 29.03.17

3.3

Наш первый визит в Шарм-Ель-Шейх.

Первый раз в Египте, и хоть опыта пребывания в Египетских отелях ещё нет, надеюсь мой отзыв будет вполне справедлив.

Начнем с заселения: Попали в отель мы ближе к 21:00, на стойке регистрации, нам выдали браслеты и сразу отправили ужинать. Потом вернулись получать ключи от номера, и тут была первая Египетская традиция; Не очень приветливый толстенький администратор, потребовал 10$ за хороший номер. Мы ему отказали, он смирился, и выдал нам ключи. В номере мы познакомились с нефиговым таким тараканом, размером он был сантиметров 6. Мы обратились на рецепшн, пришел какой-то рядовой сотрудник, и просто унес бездыханное тело таракана, который проиграл мне в битве. На следующий день Весь номер обработали от насекомых. Большой проблемой было отсутствие горячей води в номере (только в нашем, во всем отеле горячая вода была). 4 дня мы говорили об этом всем подряд, даже гиду, и все таки победили. Нас переселили в номер с горячей водой.

Пляж; Песчаный пляж, не очень большой, но проблем занять лежак не было. Риф вы тут не увидите, есть небольшой камень, возле которого тусуется около 30 рыб. ну на этом и все. Бар вроде как есть, но он не работал. Недостатком было то, что на пляже много лодок и катеров. Выхлопные газы и масляные пятна по воде как побочное явление от их присутствия.

Кухня; Так как я не привередлив в еде, то мне всего было много, и все было вкусно! Персонал кухни отличный! Все приветливы, Дверь открывают, еду к столу подносят, тут вообще ни каких претензий.

Подводя итог; Как мне кажется, отель получил 4* из-за первой береговой линии, а по факту это твердая тройка. Но в целом впечатление положительные. Если вы планируете сидеть в отеле, то возможно вы будете разочарованы, Но если вы прилетели в Египет ради отдыха на море, экскурсий, и прогулок по городу, то смело можно брать! Опять таки все зависит от цены. мы брали горящую путевку в этот отель, и за 390$ он полностью оправдал свою стоимость

аниматор марсела первая береговая
маленький бассейн противный администратор живность в номере
Добавлено 16.03.18 13:55 (1 935 символов в тексте)