Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето

Отзыв свой сильно расписывать не буду, так как предыдущие отзывы в принципе соответствуют действительности, выскажу только своё мнение по некоторым моментам.

Ездили с 23.02.-02.03. с подругой. Конечно знали что у них новый год, но цен таких конечно не ожидали. Все в 2 раза дороже, чем например в ноябре (подруга ездила и рассказывала). Ананасы 12-20 юаней, манго 10-18 юаней и это всё за полкило!

Про кафе «{удалено модератором} » действительно не понятный восторг… мы зашли один раз и больше не захотели. Сидят русские одни, грязь кругом, места вообще нет! И цены ну совсем не низкие. Идите кушать там где китайцы кушают. Дешевле и вкусно.

Съездили на пляж Ялонгбэй. Ничего красивого вообще не увидели. Точно такая же бухта как Дадунхай, да ещё и идти через другие отели, где могут и не пустить. Так что зря потратили время и деньги. Можно просто от говорилки уйти вправо или влево.

Обзорная Экскурсия входила в путевку. Полное разводилово. Ничего не рассказывают ни про остров, ни про Китай, просто тупо везут по фабрикам и вешают лапшу что бы вы всё купили. Не поддавайтесь! Чай везде одинаковый! Шелк точно не настоящий! Это же курортная зона и китайцы не дураки! Они знают что 80% отдыхающих это русские с деньгами! Это моё мнение.

Еще брали на улице напротив {удалено модератором} экскурсию «джунгли «Янода» стоимость 200 юаней (у туроператора 270). Неплохо, но ноги потом болели 3 дня. Наверх увозят на автобусе, а обратно по джунглям по камням и лианам 8 км пешком. Есть водопад и парк с рыбками и черными лебедями. Красиво.

Общее впечатление (непроизвольно сравниваю с Таиландом). Море красивое, теплое, пляжи относительно чистые. Остров красивый как днем, так и ночью. Но вот китайцы… шумные, неопрятные, и много их. Я больше не поеду.

расположение
нет
Добавлено 16.03.18 13:59 (1 754 символов в тексте)

13:30 02.05.18

Спасибо за отзыв. Как оцениваете отдых по сравнению с Тайландом, где лучше
и если можно плюсы и минусы?

21:43 02.05.18

Однозначно Тай!!! Климат, море, люди, фрукты и вообще атмосфера лучше в Тайланде. Это моё мнение конечно...

Все отзывы Innaprof (6)