Регистрация: 16.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогая четвёрка для семейного отдыха

Отдыхали семьей с ребенком, конечно же наличие аквапарка или хотя бы 2-3 горок приветствовалось. Отель прекрасно вписался в наш бюджет, решили брать! В выборе не ошиблись, потраченных денег стоит, претензий у нас нет, цена=качество. В отеле были утром, заселили в течении 2 часов, номер стандарт, для переночевать сойдет. На уборку оставленный доллар не влиял, разве только появлялась фигурка на радость ребенку)) и лишняя бутылочка воды.

Территория очень большая, прогуляться есть где, курсирует машина, подвозит желающих, зелени много, кустарники цветущие, цветы, красиво, чисто. Несколько бассейнов и горки, больше ориентированы для детей, мы пару раз для «галочки» скатились. Ребенку понравились, накатался от души.

Порадовал пляж и лагуна. Места много, разместиться не проблема, шезлонгов более чем достаточно. Вход плавный, песчаный, обувь не нужна. Для детишек море и заход отличные, это по центру, по бокам более глубоко. На пляже проводится аквааэробика, иногда участвовала, и так в течение дня разные игры, танцы и пр. Есть детский клуб, но сын не хотел туда ходить, несколько раз ходили на мини диско.

Питание. Твердая четверка, то есть питание соответствует заплаченным за отдых деньгам. Нам было вкусно, за неделю не приелось, а кому надоедает «однообразие» уже на 3-й день, тогда не нужно в первые дни валить все блюда на одну тарелку)) дома ведь так не едите?! Кофе пили в основном в лобби из автомата (бесплатно), но на баре могут приготовить и по-турецки, но за денежку. В пляжном баре вкусные венские вафли, есть и фаст-фуд (фри, бургеры, хот-доги), можно так перекусить, что желания идти на обед уже нет)) Соки не натуральные, натуральные в паках мы покупали сами, манговый, гуавовый очень вкусные, литр стоит в районе доллара. Покупали в Сензо моле, это большой торговый центр, пешком недалеко от отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Были в бухте дельфинов и на батискафе. Очень понравилось, забирали-привозили в отель, всё хорошо организованно, остались довольны. Вай-фай в отеле бесплатный, для переписки с родными сойдет, видео не грузится.

Будем ли рекомендовать отель - Да, хорошая четверка, не дорогая, всё для отдыха с детьми имеется. Персонал приветливый и расторопный, нас всё устроило. Отелю процветания и дальнейшего развития!

Сензо молл

бухта дельфинов

лагуна с хорошим заходом для детей водные горки зеленая территория приветливый персонал
Добавлено 16.03.18 14:10 (2 285 символов в тексте)

16:43 16.03.18

Уважаемая Оксана,

В первую очередь, искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли свободное время для написания столь подробного отзыва. Мы очень рады что Ваш отдых оставил хорошие впечатления. В частности рады узнать что вы остались удовлетворены территорией, питанием, пляжем а так же работой персонала. Будем рады встречать Вас вновь на нашем курорте.

С Уважением
Екатерина
Guest Relation

20:23 16.03.18

Спасибо!

23:27 21.03.18

Оксана,добрый день. Планирую ехать тоже с ребенком в этот отель. Скажите пож, как на счет питьевой воды и еды? Дочь водохлеб)и из за проюлем с жкт не вся еда подходит. Нужны супы, обычный рис,каши, что- то не перченое и не жареное,без соусов и майонезов. Переживаю,чтоб было что кушать ребенку., так как гриль,карт фри и проч нам не подходит. Спасибо

Все отзывы Оксана (2)