Регистрация: 18.06.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Поедем снова!

О, Индия, чудесная страна!)) Раньше отдыхали в более цивилизованных странах, поэтому в поездку в Индию были "подготовлены и вооружены")))) консервами, постельным бельем, кипятильниками, аптечкой чуть ли не на колёсах, настолько всего и от всего у нас собой было)))) Когда отошли от первого шока по прибытию (после морозной Самары казалось что перекрыли краник с подачей кислорода, когда вышли из аэропорта), приехали в отель ночью, на ресепшне (если можно так назвать) разбудили дядьку, нас зарегистрировали и повели заселять... Шли мы шли....куда то в конец самого дальнего корпуса, поднимались на 4й этаж, тем временем недовольство моего мужа росло(120кг человеку бегать на 4й этаж каждый раз довольствие сомнительное), пришли в номер, ужаснулись сначала, выглядело всё как гостиница в захолустье в СССР, белые стены, кровать с кованой спинкой, все крашеное и древнее, а на потолке зловеще поскрипывая крутился вентилятор..... Жесть)но спорить было бесполезно, оставили эту проблему на утро. Утром потряс вид с балкона! Никогда не забуду эту красотищу- настоящие тропические джунгли, вдали дымка на поле от влаги, там какая то ферма, ездил трактор (собственно он нас и разбудил), пели птицы , в общем красота неописуемая. Но все же с номером на 4м этаже мы мириться никак не могли, посде первого же похода на пляж, взобравшись уставшие наверх, сложили сумки и пошли на ресепшн биться за переселение! Не с первого раза успешно получилось, говорили что номера все заняты, дали настойчиво понять, что не уйдем пока не переселят. Ну и шоколад "Алёнка" сделал свое дело, дали номер на 2м этаже с видом на бассейн. Сносно) не стоит даже сравнивать с отелями других стран, всё есть, холодильник, рабочий душ с горячей водой, вентилятор, все остальное в Индии не нужно вообще) завтраки завтраками не назовешь, но оно и не нужно, все на море в шеках дешево и вкусно. Ужинали в ресторане отеля, очень вкусно готовили, порции хорошии, недорого. Легкая "анимация" имелась по вечерам в виде дискотеки на час, разок была живая музыка. Бассейн норм, но почти не плавали в нем, пережидали обеденную жару иногда под зонтами. Пляж 10минут ходьбы, океан просто потрясающий! И покатавшись по Гоа, я поняла, что Бага лучший пляж действительно на севере. Пообщавшись на пляже с народом, выяснили что наш отель достаточно хороший по сравнению с теми где поселились многие (по крайней мере шаговая доступность до моря). Уехать нет проблем, выходишь из отеля, автобусы, такси, тук-туки.Все рядом, все дешево. В общем, смело берите этот отель, и не везите ничего лишнего с собой, дабы оставить место в чемодане на вкусняшки домой!!! Шанти-шанти всем! А мы вернемся!!)))

Мария оценила сервисы

близко к морю хороший ресторан понятливый персонал
Как пионрлагерь в СССР
Добавлено 16.03.18 14:10 (2 669 символов в тексте)

14:48 25.09.18

Все отзывы Мария (8)