Регистрация: 16.03.18
августе 2017
21.08.17 - 30.08.17

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чтоб люди знали чего ожидать

Отзыв пишу впервые. Всегда думала, что это все подставные лица пишут. Приехали мы в отель в 7 утра и нам сказали ждать до 13-00. сколько бы я не просила, что мол дети маленькие заселите, бесполезно! Хотя номера были свободные, девочка на ресепшене оказалась рускоговорящей и сказала, что они русских не заселяют раньше. Я набралась наглости и мы пошли семьей и позавтракали, хотя нам не положено было. Были много где в Болгарии, но в Елените понравилось больше всего из-за природы. Море было теплое и чистое, зелени очень много, горы. Красивые виды, было где погулять и кто едет с детьми очень много всего интересного. Я ездила семьей с 2-я детьми 3 и 8 лет. Детская комната аквапарк и карусели хоть об катайся. На каждом шагу островки с вкусностями. Работники почти все студенты из Украины. Но уборка номера и их фонд это ужасно! Просила на расепшене постоянно что бы меняли белье, все бесполезно!!! получилось раз в 5 дней менять. СОВЕТ!!! вы приехали раньше и вас не заселяют сразу, идите к главному менеджеры, был парень, и тихонько говорите ему, что вы заплатите, только поселите нас раньше. И все!!!! Даже если они не говорят по русски это они поймут. И заселят проверено теми, кто нам рассказал. но мы к сожалению овладели данной информацией поздно...жаль, не пришлось бы мучиться в ожидании номера.

Добавлено 16.03.18 15:33 (1 307 символов в тексте)

19:11 15.06.18

Уважаемая Елена,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Elenite Holiday Villageдля проведения вашего отдыха. Спасибо так же за оставленый позитивный отзыв о нашем отеле. Мы безумно рады тому, что вы насладились временем, проведенным в нашем комплексе, несмтря на небольшие недочеты, указанные в вашем комментарии.

Так же благодарим за предоставленную информацию по повод взятничества в нашем отеле, оно недопустимо. К счастью, сотрудники, о которых вы упомянули в своем комментарии, больше не работают в комплексе Елените. Кроме того, мы уже провели дополнительные меры для борьбы с даной проблемой.

Надеемся, что ваш следующий визит на виллы Елените будет еще более приятным для вас.

Надеемся вскоре увидеть вас снова.

С наилучшими пожеланиями
Менеджер по работе с клиентами
Elenite Holiday Village

Все отзывы Елена (1)