Регистрация: 05.06.14

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха

Начну с того,что отдыхали с детьми(2и5)и вот именно для такого отдыха отель подходит великолепно.Начну с плюсов: близко к аэропорту,а значит что в отеле вы будите буквально через 10 минут,сам отель состоит из одного трехэтажного корпуса, территория небольшая но очень чистая и уютная,уборка территории проходит ежедневно,за порядком лично следит хозяин,много зелени.Имеется небольшой но чистый бассейн,детские горки,лежаки.Кухня действительно домашняя и ориентированна на граждан СНГ(супы,каши,котлеты)всё очень вкусно и сытно,так что вы и ваши дети всегда будут довольны)узо,раки,вино и пиво хорошего качества и в достатке,также аппарат с соком,лимонадом,а также чай и кофе в течении дня с печеньем и выпечкой.Меню разнообразное и за 15 дней нам не надоело)Пляж в 5 минутах ходьбы,широкий и длинный,рекомендую ходить ближе к отелю AKS Minoa Palase,там очень ровный песчаный вход с минимальным количеством камней и ракушек,пляж немного грязновато(окурки,пробки)но не критично,так как шикарное и теплое море,а также великолепный пейзаж всё это компенсируют)На автобусе ездили два раза в Ираклион,посетили океанариум и динозавриум,лучше ехать самостоятельно,так как за пол дня можно посетить и то и другое,так же прогулялись по городу посетив порт.Рядом с отелем имеется минимаркет Лариса с большим выбором местных товаров и сувениров,цены как в Ираклионе,а то и ниже, проверено)Из развлечений,пару кафе где можно весело с детьми посидеть вечером,анимация в отеле не предусмотрена,так что все постояльцы мило беседуют друг с другом за стаканчиком пива возле бассейна)Контингент интернациональный(русские,белорусы,чехи,немцы)Есть и минусы,но их не много)Нам достался очень тесный номер,кондиционер включать ночью не могли,так как боялись за детей,приходилось открывать дверь на балкон и вот тогда мы испытали всю прелесть близости аэропорта,ночью очень слышно самолёты и это мешало спать,сразу берите фумигаторы,они вам пригодятся,т.к комаров много,к уборке и обстановке в номере притензий нет,убирали отлично, всё необходимое есть,телевизор показывает)фен работает,вода горячая всегда.Единственное стало неприятностью то,что перед отъездом,а рейс был ночной,нам отказали в ужине и предложили заплатить 30 евро,по словам гида в других отелях такого нет(Плюс,что можно брать еду в номер,что мы благополучно и сделали)Продлевали номер до вечера,услуга стоит 50 евро.В целом отдых удался на все ? Отель можно порекомендовать зрелым парам и парам с детьми,любителям тишины и спокойного отдыха.Можно смело выбирать Karteros для отдыха,так как в нем отличная еда,приветливый персонал,чистая территория и номера,а также шикарное море,песчаный пологий пляж,море позитива,чистого неба и яркого солнца.Всем отличного отдыха!!!

в комментарии
в комментарии
Добавлено 16.03.18 16:17 (2 716 символов в тексте)